Измаил » Новости » 2012 » Июль » 7

Крук против Дубового - кто победит?

07 Июля 2012 2058 0.0 maxterdesign

Крук против Дубового - кто победит? На улицах Измаила сейчас происходит то, что называется "политическая борьба во всей красе". Правда, борьба довольно одностороннего характера. По городу расклеены листовки, компрометирующие А.Дубового, на въезде в город на одном из рекламных щитов красуется кем-то небрежно нарисованное "Дубовой - вор". В youtub-e распространяется видеоролик о рейдерских захватах, в которых якобы принимал участие А.Дубовой. Уже в ближайшее время, возможно, появятся новые "перлы". По одной из версий за организацией подобных акций стоят сторонники нардепа Ю.Крука.



В любом случае, налицо - черный пиар политических противников Дубового. И что интересно - единственный ответ от Дубового, правда еще в апреле 2012. Если Дубовой будет молчать, не повлияет ли это на его рейтинг в нашем крае. Ведь сам себя Дубовой в одном из интервью назвал "оппозиционным политиком, который молчать не будет".

Пока "белоголубые" пиарятся, "оранжевые" и "батькивщинцовцы" пока молчат. Интересно, когда они начнут заявлять о себе, ведь выборы уже "на носу".
Прикреплённые изображения:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Новости по теме:

Комментариев: 4
4 Kri  
Лучше всяких слов - действия. Оглянуться и посмотреть, кто что для города сделал. Все сразу ясно станет без агитаций.

3 Вася  
Крук таки победил - Батькивщина не выдвинула Дубового мажоритарщиком, решила имидж себе об него не портить. Крук своего добился - Дубовой пролетает

2 ЧЕЛОВЕК  
И дубовой и Крук - все хороши!!!! Бредовые игры перед выборами , КРУК ДЕТЯМ!!!!! ????????????

1 Мурзилка  
Да, сегодня видел на тротуаре углем написано "Дубовой - рейдер" - напротив магазина "Лидер" прямо в центре, который вроде принадлежит Дубовым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]