Измаил » Новости » 2011 » Сентябрь » 7

Магазин заработал, а решетку увели...

07 Сентября 2011 2356 0.0 maxterdesign

Магазин заработал, а решетку увели... Сентябрь подарил Измаилу сразу две новости: хорошую и плохую. Начнем с плохой. В неизвестном направлении улетучилась старинная решетка Греческого сквера напротив "Укртелекома". Столкнувшись с финансовым кризисом, грабители-вандалы не придумали ничего лучше, чем заняться поисками металлолома. В результате Измаил лишился части ограды Греческого сквера, на восстановление которой уйдет сумма с тремя или даже более нулями.



Еще одна неприятность произошла напротив "Укрпочты" на проспекте Ленина. Вандалы уничтожили две скамеечки, которые, кажется, никому не мешали, и даже наоборот - были крайне необходимы в первую очередь пожилым людям. Однако измаильскую молодежь это никогда не останавливало. Теперь от лавочек остались деревянные и металлические "огрызки". А восстанавливать? Снова придется городской власти за деньги городского бюджета, то есть наших с вами, дорогие сограждане.



Новость хорошая. Возобновил свою работу магазин продуктовый "БРИЗ", расположенный на углу проспекта Суворова и ул. Октябрьской. Напомним, что магазин находился на ремонте все лето, и только теперь смог приступить к полноценной работе. Наплыва клиентов там пока не наблюдается - видимо, люди уже отвыкли, что на пересечении ул. Октябрьской и проспекта Суворова есть продуктовый магазин.

Прикреплённые изображения:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

Новости по теме:

Комментариев: 2
2 maxterdesign  
Дай Бог чтоб только такие события были. Потому что остальные события несколько кровавые

1 Kri  
вот и все события нашего маленького городка)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]