Измаил » Новости » 2012 » Июнь » 22

Депутаты решили: мораль может и подождать

22 Июня 2012 1505 5.0 maxterdesign

Депутаты решили: мораль может и подождать Верховная Рада Украины сняла с рассмотрения проект закона о защите общественной морали. 233 депутатских голоса признали закон неактуальным и недостаточно продуманным. Елена Бондаренко, представитель Партии Регионов, а также первый заместитель председателя комитета Верховной Рады по свободе слова и информации, отметила, что данный законопроект существенно ограничивает право граждан на информацию, давит на средства массовой информации.

Что же это за такой страшный закон? Оказывается, что законопроект подразумевал нецензурные выражения в СМИ, а также доступ к эротическим сайтам на территории Украины и объявления в средствах массовой информации об интимных услугах.

Почему большинство депутатов не устроил законопроект? Очевидно, кому-то он наступает на интерес.

Новости по теме:

Комментариев: 4
4 Катрина  
Алекс ты еще предложи проституткам давать оплачиваемый отпуск и декретный отпуск. Давай килеров оформим в штат организаций, будем им давать больничные и пособия по безработице!!!

3 Алекс  
Катрина, в Голландии проституцию вообще узаконили. Пополняет бюджет налогами. Что толку что у нас она вне закона - меньше проституток не стало, и налогов не платят. Так что еще вопрос, что хорошо.

2 Катрина  
Алекс, ты не прав. Закон не даст пропагандировать антиморальное , твои дети будут знать что плохо и что хорошо. А дальше - их выбор. Как ты говориш грязь никуда не денется , но и распространять ее тоже не надо

1 Алекс  
А смысл в законе? Запретят грязь, она уйдет в подполье. Наивные - законом общество почистить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]