Измаил » Новости » 2012 » Апрель » 30

Больше половины жителей Одесской области не доживают до пенсии

30 Апреля 2012 1865 0.0 maxterdesign

Больше половины жителей Одесской области не доживают до пенсии По результатам статистических исследований в Одесской области две трети ее жителей не доживают до пенсии. Исследование проводил социологический центр "ПУЛЬС", и его специалисты все больше склоняются к мысли о том, что работать на свою пенсию в Одесской области бессмысленно. Пенсионная реформа, проведенная украинским государством, говорит о безразличии Украины в лице власть имущих к гражданам, отдавшим свою молодость и силы на работу в этом государстве.

Какова же альтернатива: пенсионное страхование или же зарплата в конвертах? Каждый житель региона будет решать для себя сам. Хотя таких альтернатив с каждым годом становится все меньше - Украина намерена бороться с зарплатами в конвертах, пенсионные накопления очень ненадежны в условиях экономической нестабильности в стране, к тому же уже в ближайшем будущем собираются обложить налогами работников морских специальностей. В таких условиях обычно процветает теневая экономика, а люди будут идти на риск зарплаты в конвертах и уклонения от налогов ради выживания.

Новости по теме:

Комментариев: 3
3 Kri  
Какова же альтернатива: пенсионное страхование или же зарплата в конвертах?
Я выбираю пенсионное страхование!!!

1 Алекс  
А вы не боитесь что ваш сайт прикроют как не удовлетворяющий политике белоголубых? Помните участь ex.ua?

2 maxterdesign  
Лично я считаю белоголубым пора бы уже понять - тоталитарными методами давления на прессу они не добьются ничего, кроме раздражения и еще большего сопротивления их политике. Вести себя порядочно и демократично - вот единственный шанс завоевать доверие своего народа. В противном случае вся фальшь всплывет наружу. А насчет прикрыть - ну, прикроют, откроется еще с десяток таких же сайтов, и что? Народное возмущение так просто не задавить. Лучше его просто не разжигать и не давать повода.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]