Измаил » Новости » 2012 » Май » 20

Готовьте ушки под лапшу

20 Мая 2012 1525 0.0 maxterdesign

Готовьте ушки под лапшу Скоро выборы. А это значит, что народным ушам опять будет приготовлена солидная порция лапши.

Эксперты полагают, что около 82% предвыборных обещаний в Украине так и остаются невыполненными. 82% это больше половины, то есть электорату необходимо быть готовым к такому же раскладу и на этих выборах. Более всего невыполнением грешит, как ни странно, Партия Регионов. Возможно, потому, что больше всех обещает. Хотя в масштабах города ситуация может измениться в положительную сторону, так как мэр в Измаиле хозяйственный.

Настораживает ситуация с измаильским портом. Особенно после закона о портах Украины, который позволяет брать причалы в частную собственность и совершать другие манипуляции с портами.

О чем в ближайшее время даже не будет вестись разговор? О молодежном строительстве - все, кто обещал молодежи жилье, теперь об этом даже не заикаются. Второе - бесплатное образование, несмотря на все обещания, будет постепенно уходить в прошлое. Вузы, скорее всего, будут отправлены на самообеспечение, а самообеспечение это будет происходить за счет учащихся на контрактной основе. Третье - безработица будет расти, потому что никто не собирается развивать производство: ни оранжевые, ни бело-голубые. А значит кто что успел "урвать", тот тем и будет жить. Ну и на десерт - рост стоимости коммунальных услуг, который уже и сейчас заметен.

Обещания, обещания, сколько мы их уже слышали, а сколько еще предстоит услышать. Недаром ведь говорят, народ имеет именно то правительство, которое он заслуживает. Осенние выборы это покажут как нельзя лучше.

Новости по теме:

Комментариев: 1
1 Kri  
Надо подать идею какой-то страховой пусть выдает страховку перед третьими лицами.))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]