Измаил » Новости » 2012 » Март » 1

"ЭЛЬДОРАДО" в Измаиле - шумно, громко, красиво

01 Марта 2012 7167 0.0 maxterdesign

На месте обанкротившегося мегамаркета электроники "МЕГАмакс" в Измаиле открылся магазин "Эльдорадо", который уже не один год радует своих клиентов широким выбором продукции по всей Украине. Открылся магазин с первым днем весны, и как и ожидалось - тут же наполнился любопытными измаильчанами. Так уж повелось в Измаиле, что все новое неизменно привлекает толпы посетителей, даже если приходится подниматься на второй этаж.

Выбором "Эльдорадо" действительно порадовал: здесь и телевизоры, и холодильники, и мечта любого игромана - приставки Sony PlayStation 3, Xbox360, а также многочисленные диски с играми к ним. Домохозяйки не могли отвести глаз от газовых плит фирмы Gorenije, и от большого количества ультрасовременных сковородок. В общем любая техника на любой вкус и цвет.

А вот с ценой вышла неожиданность - стоимость товаров практически ничем не отличается от того же Foxtrot-а или "Таврии". Более того - многие из товаров можно найти по более выгодной цене в уже имеющихся в Измаиле магазинах компьютерной и бытовой техники.

Правда в этом вопросе "Эльдорадо" пошел другим путем - магазин предоставил возможность покупать бытовую технику по беспроцентному кредиту - до 36 месяцев на отдельные виды товаров. Еще один бонус - некоторая продукция сопровождается акционной бирочкой: "Скидка, если товар стоит вторым в чеке".

Несколько слов об оформлении магазина - большое количество народа создало удушающую атмосферу. Предполагаем, что когда народу станет меньше, дышать станет легче. Или же руководству магазина придется наладить достойную систему кондиционирования. Еще один минус - колонны, затрудняющие доступ к некоторым стеллажам с товарами. Очевидно, что колонны в таком супермаркете смотрятся просто нелепо и являются удручающим пережитком ресторана "Голубой Дунай".

Новости по теме:

Комментариев: 3
3 Антонина  
не видела я там страхования.

2 Kri  
Гы, это точно. Правда в Эльдорадо стали еще страхование предлагать, дома и всего, что в нем. )))

1 maxterdesign  
Как сказал один мой знакомый - в "МЕГАМАКСЕ" были синие стены, а в "ЭЛЬДОРАДО" - красные, вот и вся разница. В чем-то он наверное прав.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]