Измаил » Новости » 2012 » Январь » 31

БЛИЦ НОВОСТИ: январь 2012

31 Января 2012 1790 0.0 maxterdesign

БЛИЦ НОВОСТИ: январь 2012 В подборку вошли самые читаемые новости из украинских СМИ за январь 2012.

СКОЛЬКО СТОИТ СЕКС В УКРАИНЕ?

Дешевле всего стоят девушки с обочин. Для них характерен броский безвкусный макияж, пережженные волосы, оголенные ноги и море духов, призванных перебить запах от немытого тела. Такие девушки могут предложить секс всего за 200 гривен (минет - 50).

Эскорт-девушки , сопровождающие клиента, берут в среднем от 400 гривен в час. Это сопровождение, как правило, заканчивается страстной ночью в отеле.

Элитные проститутки предлагают эксклюзивные услуги, правда и за эксклюзивные деньги. В среднем час с ними обходится в 400-600 гривен. Есть в этой категории девушки и за 800 гривен в час. Самая дорогая из найденных "элитных" украинских проституток обходится в 1500 гривен в час.



ЧТО НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ В СУПЕРМАРКЕТАХ?

Супермаркет удобен тем, что в нем есть все и много. Однако есть категории товаров, за которые покупатель неизменно переплачивает, причем в больших количествах. Предлагаем вам ознакомиться со списком товаров, которые лучше приобрести на базаре или в специализированном магазине, нежели в супермаркетах.

Итак, не стоит покупать:

Косметику и средства личной гигиены. В отдельных магазинах вы можете приобрести все это намного дешевле.

Бытовую технику для кухни. Тот же миксер, тостер и электрочайник в супермаркетах обычно стоит на порядок выше, чем в магазинах электроники.

Инструменты и технику. Лампочки, кабели и прочие приспособления и приборы лучше покупать в магазинах электротоваров - и выбор там побольше, и цены ниже.

Овощи и фрукты. В супермаркетах, как правило, продаются овощи и фрукты, импортированные из других стран. Соответственно, о свежести таких продуктов можно забыть, они напичканы средствами, предотвращающими их порчу.

Специи. Сходите на рынок и убедитесь, что специи там стоят в два-три раза дешевле, чем в супермаркете.

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]