Измаил » Новости » 2012 » Январь » 31

Украина будет рекламировать себя ... в газете!

31 Января 2012 1773 0.0 maxterdesign

Украина будет рекламировать себя ... в газете! Уровень привлекательности Украины для инвесторов упал до рекордно низкого уровня - практически никто из зарубежных инвесторов не хочет вкладывать деньги в развитии этой страны. Поэтому правительство Украины вынуждено идти на самые различные меры, чтобы хоть как-то улучшить украинский имидж в глазах международной общественности.

Совсем недавно стало известно, что Департамент информационной политики МИД Украины занимается подготовкой рекламной информации об Украине для размещения в американской газете Washington Post. В ближайшем номере газеты (среда, 1 февраля 2012 г.) планируется разместить 6 полос рекламной информации об Украине, на которую из государственного бюджета нашей страны выделено 100 тысяч долларов США. На этих страницах будут освещены основные преимущества Украины в экономическом и культурном плане, а также будет уделено значительное внимание описанию толерантности Украины.

Следует отметить, что это первый случай в истории газеты Washington Post, когда государство размещает собственную рекламу на ее страницах. Что даст Украине мнение американских читателей Washington Post - это вопрос, на который пока не в состоянии ответить ни дипломаты, ни граждане. Возможно, не таким образом все-таки надо повышать имидж Украины?

Новости по теме:

Комментариев: 2
2 Kri  
позор!

1 maxterdesign  
И за что платят украинские налогоплательщики???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]