Измаил » Новости » 2023 » Март » 5

Незаменимый девайс для любителей активного образа жизни

05 Марта 2023 685 2.0 Admin

Незаменимый девайс для любителей активного образа жизни Любая физическая активность приводит к возникновению болезненных ощущений в мышцах. Причиной дискомфорта выступает соединительная ткань, называемая фасцией. Активное движение приводит к возникновению на ней спаек и узлов, вызывающих мышечную боль.

 

Избежать дискомфорта поможет глубокий массаж, расслабляющий ткани. Правильно проведенная процедура предотвращает возникновение дискомфорта и снимает усталость. Добиться положительного эффекта можно самостоятельно. Для этого достаточно задействовать массажер Xiaomi Yunmai Massage Gun-PRO BASIC серый, который обеспечивает глубокое, но одновременно мягкое воздействие.

Технические характеристики

Девайс от бренда Yunmai оснащен мощным электродвигателем, что гарантирует активное воздействие на мышечные ткани. Массажер делает до 3200 оборотов за минуту, тем самым обеспечивая выведение скопившейся молочной кислоты.

Т-образная форма служит залогом удобной эксплуатации устройства. Благодаря закругленным краям массажер работает под любым углом. Форма, напоминающая пистолет, обеспечивает распределение веса по всему запястью. Продуманная конструкция сводит к минимуму риск перегрева и преждевременного выхода из строя устройства.

Производитель установил в массажер емкий литиевый аккумулятор. Длительность бесперебойной работы девайса зависит от выбранного режима:

  • 10 часов на средней скорости;
  • 9 часов при выборе самого интенсивного режима;
  • 14 часов на небольшой скорости.


Дополнительное преимущество – гарантия акустического комфорта. Производитель использовал инновационную технологию шумоподавления. За счет этого даже на самой большой скорости девайс издает шум не более 45 дБ, что сравнимо с обычным разговором.

Массажер выполнен в минималистичном дизайне. Кнопка для управления устройством практически не заметна на его корпусе. Единственными украшениями служат серебристые акценты, расположенные по бокам.

Как работает устройство

Массажер поддерживает три режима работы, рассчитанные на пользователей с разной формой и уровнем активности. В зависимости от выбранного варианта количество колебаний варьируется от 1800 до 3200 в минуту. Наличие нескольких режимов дает возможность подобрать оптимальный вариант.

В комплекте с устройством идут четыре насадки. Для их изготовления используется пищевой силикагель, который при контакте с кожей не вызывает неприятных ощущений. Насадки мягко воздействуют на ткани, обеспечивая деликатную проработку мышц.

Стандартная комплектация включает четыре вида насадок:

  • Круглая. Такая насадка идеально подходит для массажа крупных мышц, в том числе на спине и бедрах.
  • U-образная. Особая конфигурация обеспечивает эффективное воздействие на шею.
  • Продолговатая. Для глубокого воздействия на ткани, расположенные на ладонях и стопах.
  • Плоская. Обеспечивает расслабление после тренировки.


Массажер от Yunmai будет полезен также людям, которые проводят длительное время в одной позе. Всего за 10 минут девайс избавит от ломоты и других неприятных ощущений.


Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]