Измаил » Новости » 2014 » Февраль » 21

Крым отделяется от Украины!

20 Февраля 2014 4140 0.0 maxterdesign

Крым отделяется от Украины!


Крым собирается выйти из состава Украины. По результатам голосования 78 из 81 депутата автономной республики Крым поддержали выход из Украины. Оценка сложившейся в Украины ситуации крымскими депутатами однозначна: «Это слишком высокая цена амбициозных провокаторов: Кличко, Яценюка и Тягнибока. Они, прячась за интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли грань, спровоцировав кровопролития».

Согласно нескольким недавним соцопросам, больше всего крымчан беспокоит, что оппозиция расколет страну и отдаст ее в руки экстремистов и неонацистов. "Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в "бандеровской" Украине", - заявляют крымские политики.

Новости по теме:

Комментариев: 3
3 09  
Правильно, пускай фашисты сами в своем дерьме тонут! удачи крыму!

2 Лошадка  
Крым уже пятый раз отделяется. Чуть какая заворушка Крым сразу пытается уйти своим ходом в море. Может хватит бежать от проблем?

1 Богословская  
Да никуда он не выйдет. Погрозятся и перестанут. Это очередная провокация "регионалов", которая лопнет, как и все, что пытались предпринять белоголубые.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]