Измаил » Новости » 2014 » Май » 18

Секретное оружие Украины!

18 Мая 2014 1767 0.0 maxterdesign

Секретное оружие Украины!

 

Как стало известно, Украина готовится к войне с Россией не только путем частичной мобилизации и усиления армии "срочников", но и создавая специальные женские и детские военизированные отряды. Одна из наиболее организованных баз подготовки юных бойцов находится под Киевом. Здесь "детский" и "женский" спецназ осваивает холодное и огнестрельное оружие, познает основы диверсионной работы в тылу врага. Занятия проводятся в высоком патриотическом духе.

 








"Наші давні пращури, скіфи та сармати, були непереможні тому, що їхні жінки та діти воювали поряд із чоловіками", - поделился с нами инструктор Дмитрий, - "Менш за все ми хочемо, щоб ці діти або жінки воювали, але ми повинні підготувати їх до найгіршого варіанту розвитку подій, захистити свою країну від знищення та рабства".
 



 

Инструкторы уверили нас, что их спецподразделения не будут принимать участия в АТО (антитеррористических операциях) на востоке и юге Украины, их цель - защита последних рубежей обороны в условиях оккупации более 70% территории Украины.

 


Общественный корреспондент
М. Кононенко

Прикреплённые изображения:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]