Измаил » Новости » 2012 » Февраль » 8

Погода в Одесской области пока неизменна

08 Февраля 2012 1971 0.0 maxterdesign

Погода в Одесской области пока неизменна Буквально за последние несколько недель тема "Погоды" стала чуть ли не самой актуальной и обсуждаемой в Интернете. Давненько украинские граждане не видели таких заморозков. С одной стороны - детям веселье: школы закрыты, можно кататься на льду и играть в снежки. С другой же - как оказалось, наша страна не совсем готова нормально функционировать в непростых погодных условиях.

Интересно, что погодные условия практически на всей территории Украины примерно идентичны. Погода в Одессе не очень-то отличается от измаильской — в ближайшую неделю там, также как и в Измаиле, будет стабильно держаться минус 15-20. Обледенение дороги создает серьезную опасность для автомашин, поэтому по возможности следует удерживаться от поездок типа "межгород". Особенно в ночное время.

Специалисты рекомендуют не выходить из дома без острой необходимости, автолюбителям - пользоваться общественным транспортом. То, что школы закрыты, не означает, что дети должны проводить много времени на улице, играя с друзьями. МЧС неоднократно обращалось к жителям Украины с просьбой держать детей дома.

Одним словом, украинцы дождались настоящей зимы. Которая до конца февраля обещает быть такой же суровой, как и сейчас.

Новости по теме:

Комментариев: 1
1 Kri  
Ну что все заладили-то! В прошлом году были морозы, в позапрошлом были...и каждый год нам говорят, что таких как в этом никогда не было.)
Постройте себе дом деревянный, со сруба, со смереки, тепло, уютно, и даже снег за окном радость приносит. Говорю вам из личного опыта!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]