[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » ГАДАНИЯ И ГАДАЛКИ
ГАДАНИЯ И ГАДАЛКИ
КритикДата: Вторник, 19 Мая 2009, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Долго думал, куда всунуть эту тему: в философию, религию или в психологию. Подумал, что надо в психологию, потому что я в гадалок не верю и считаю их просто хорошими психологами, которые хорошо чувствуют клиента и умело выуживают у него нужную инфу. Опытов столкновения с гадалками у меня было мало да и то в детстве. И эти опыты дали мне уверенность что гадалки - это психологи. не больше. расскажите о своих впечатлениях и вы
[ (IQ) ]
 

MartaДата: Вторник, 19 Мая 2009, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Согласна. Только есть ещё и просто аферисты, зарабатывающие деньги на человеческих чувствах. Когда человек идёт к гадалке?Горе, неприятности, любопытство, советы других людей типа-мне помогло, у тебя тоже это!!!
Моё мнение: во что и как веришь, то и помогает. dry


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен

Сообщение отредактировал Marta - Вторник, 19 Мая 2009, 15:11
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 19 Мая 2009, 18:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Quote (Marta)
во что и как веришь, то и помогает.

причем не только помогает, но и вредит. "По вере вашей дано будет" - веришь, что помогает, оно и поможет, веришь, что вредит - значит навредит. Хотя лично мне не совсем ясна позиция христианства по отношению к гадалкам, и почему христианством они запрещены. Хотя многие гадалки, как я знаю, и молитвы шепчут, и иконы прикладывают. Да и те же линии на руке, которые читают хироманты, ведь Бог нам дал. Но предсказывать по ним судьбу нельзя. Этот вопрос я лично для себя пока не разрешил. Не знаю, как вы.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (DE) ]
 

MartaДата: Среда, 20 Мая 2009, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
А не похоже любое гадание на программирование? Человек ждет и идёт к тому о чём ему нагадали. Моей знакомой нагадали отъезд в другой город. Она уже несколько лет ждет этого и ведёт себя соответственно. smile
Если фаталист - веришь гадалке. В христианстве существует свобода: в зависимости от ситуации ты делаешь выбор и сам строишь свою судьбу. По поводу линий слышала, что они тоже со временем меняются...


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен

Сообщение отредактировал Marta - Среда, 20 Мая 2009, 09:59
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 21 Мая 2009, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Поддерживаю. Я тоже думаю, что гадания программируют, дают веру в то, что, может, и не произошло бы никогда. И конечно же поход к гадалке - недоверие Богу, что Он все устроит лучшим образом, что поможет. Так мы Его как бы отрицаем

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (FI) ]
 

DominerДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
значит так.господа.со всеми буду сорить.

говоря " потому что я в гадалок не верю и считаю их просто хорошими психологами, которые хорошо чувствуют клиента и умело выуживают у него нужную инфу." думай с кем сталкивался,Макс.
у меня в роду у всех развито шестое чувство и практически все гадали.НО, они на этом не зарабатывали.всё что гадали-всё сбывалось.
сейчас у вас в голове "та.мысли материализуются".так ведь?
материализуются мысли не у всех!думаю,с этим спорить не будете.кто захочет-маякните.
и не все,кому гадают, верят в то что нагадали.но оно сбывается.


Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]
 

anna_kanovkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Июля 2009, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ну если вспомнить хотя бы программу "Битва экстрасенсов" (по своей сути их тоже можно назвать гадалками), то думаю есть все-таки люди которым дано видеть будущее и прошлое... но к сожалению в Измаиле я таких не встречала... Хотя многие кое-что угадывали... может просто совпадало.. но настоящих гадалок и ясновидящих в городе я не встречала )))
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Июля 2009, 13:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
А ты уверена, что нам в городе нужны такие люди?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (AU) ]
 

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28 Ноября 2009, 18:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я знаю что гадание очень помогает в жизни!
Лично мне спасли жизнь и научили предсказывать будущее!а вообше будущее меняется если ты успеешь что то предпринять что бы его изменить...это очень удобно! angel
[ (UA) ]
 

СлоникДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 9
Статус: Вышел в реал
Свое будущее вы делаете сами, если вам какая то гадалка сказала что вы, например выйдете замуж в следующем году, то вы сами же начнете искать партнера и добиваться этого замужества. Так же и со всем остальным, гадалки это простые психологи.А передача " Битва экстрасенсов" сама доказывает что половина участников просто пустое место, а ведь в их городах к ним приходят люди и ждут он них помощи.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]
 

БУСЬКАДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 19:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Группа: Удаленные





допустим,но когда ты раскладываешь сам...?
[ (UA) ]
 

ti_moyaДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2009, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Зачем знать будущее? по-моему, от этого знания скорее стараются убежать.
[ (UA) ]
 

SoulДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2010, 14:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все ответы у нас внутри. Нужно только уметь их вытащить. Гадалка видит один путь человека, а путей тысячи. И чел настраивается на эту дорожку, вместо того, чтобы самому выбрать, куда идти. Хотя у каждого свое мнение, и нельзя сказать, кто правее :)))))))))

Мужчина и женщина смотрят друг в друга и влюбляются в забытый образ самих себя.
[ (RU) ]
 

БлондинкаДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2010, 18:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Гадание - грех

Блондинки рулят!
[ (ES) ]
 

Jok_KopiДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 19:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть одна хорошая гадалка! она снимает порчии лечит! зглазы знимает! поможет найти вторую половинку и многое другое! 
Вот адрес http://nina-vladimirovna.ru и email помощницы Юлии:yulya.fedorova82@yandex.ru 
Пишите!
[ (UA) ]
 

babayan_vДата: Четверг, 09 Августа 2018, 17:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне помогла София. Это была какая-то головоломка относительно родственника, она расшифровала ее, и абсолютно в точку! Теперь мы знаем, чему именно уделить внимание, чтобы хотя бы попытаться спасти человека! Спасибо! Буду еще обращаться! ее вайбер +380936735555
[ (UA) ]
 

absolute4642Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Августа 2018, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я провел ночь с одной из таких девушек http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.net/ и почти влюбился, теперь вот думаю, не приворожила ли она меня?)
[ (RU) ]
 

runadabonaДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Октября 2018, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я очень переживаю к ним ходить если честно
[ (IT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » ГАДАНИЯ И ГАДАЛКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: