Измаил » Новости » 2021 » Ноябрь » 9

iPhone 13: первые отзывы пользователей - что думают собственники?

09 Ноября 2021 1692 5.0 SevenKey

iPhone 13: первые отзывы пользователей - что думают собственники?

Каждый год любители яблочных смартфонов во время презентации мысленно прощаются со своими старыми моделями и с нетерпением ждут встречи с новинкой. 

В этом году компания презентовала вершину элегантности и новых технологий — Apple iPhone 13. В одном девайсе соединили современный дизайн, мощный процессор и огромное количество новых функций.

Еще до выхода новой модели в сети развелось очень много слухов. Некоторые пользователи были настроены скептически, и были уверены, что новинка будет ничем не примечательной в сравнении с Айфоном 12-го поколения. Но спустя несколько дней сеть утонула в восторженных отзывах. Поэтому предлагаем разобраться, стоит ли купить iPhone 13.

iPhone 13: первые отзывы пользователей

Время работы и автономность: мнения разделились 

“Я удивлен тем, насколько долго он может прожить без подзарядки. Я постоянно смотрю видео и пользуюсь Айфоном, и он держит заряд целый день!“ — большая часть отзывов были позитивными. 

Но нашлись и те покупатели, которых время работы не удовлетворило: “Новая модель удивила своими характеристиками, но вот время работы не оправдало мои ожидания. Этот смартфон разряжается немного быстрее, чем мой прошлый”. 

Но все же тут нужно ориентироваться на то, какими программами вы пользуетесь и сколько времени. Потому что как заявляют производители, 13-й Айфон будет работать без подзарядки на целых 2.5 часа дольше, чем предыдущая модель. 

Сильные стороны Apple iPhone 13

На самом деле, судя по отзывам, их невероятное множество, но нужно выделить самые главные причины купить Apple iPhone 13:

  • Обновленная камера, которая приспособленная даже для съёмки фильмов. 
  • Дисплей Retinа теперь на 20% процентов ярче, а цвета еще более насыщенные.
  • Скорость работы на грани с реальностью — все летает и очень быстро реагирует на прикосновения.
  • Крутой стерео звук и мощнейшие динамики.
  • Обновленная операционная система, еще больше приложений для вашей удобности и развлечений.
  • Элегантный дизайн и стиль в каждом миллиметре, а также новые цвета.
  • Еще больше ядер, еще больше мощности. Обновленный процессор Apple A15 Bionic удивляет своей функциональностью.

А что по негативным отзывам?

Главный минус для большинства покупателей — это цена Айфон 13. Как и после каждой презентации, много любителей техники Apple начали жаловаться на заоблачную цену. 

Согласны, новая модель действительно дорогая и далеко не всем по карману, но цена полностью оправдывает качество. За эту стоимость вы получаете не только огромное количество разных функций, но и эмоции и удобство, бренд и статус, и это кардинально изменит ваше восприятие мира. Кто же откажется от покупки лучшего в мире по функционалу и мощности смартфона?

Где выгодно купить Apple iPhone 13 в Украине?

6182e49961de6.png

Можно бесконечно читать отзывы и мечтать о том, как в ваши руки попадает новая модель, а можно купить Apple iPhone 13 и почувствовать все его возможности на себе. Выгоднее всего это можно сделать в Ябко, потому что здесь вы можете произвести оплату частями или приобрести в рассрочку, чтобы покупка нового смартфона не повлияла на ваш комфорт. 

Доставка займет всего лишь 2 дня, а качество оригинальной продукции станет самым главным подарком от нас. Будьте одним из первых обладателей Apple iPhone 13, все что нужно для заказа — это кликнуть на кнопку “Купить” или сконтактироваться с нашими консультантами.


Новости по теме:

Комментариев: 1
1 lukandich  
спаасибо автору за статтю, очень понятно и доходчиво обяснено, сразу видно профисионал писал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]