Измаил » Новости » 2013 » Август » 20

Праздники в Измаиле

20 Августа 2013 1438 0.0 noname

Праздники в Измаиле
 


Измаил готов отмечать праздники, которые состоятся в ближайшие дни и пройдут строем городских культурных программ. Мэр города уже подписал необходимые распоряжения по этому поводу. 

Все начнется с 21 и 22 августа, когда в честь великого полководца Суворова пройдет Международный турнир по боксу. Позже, 22 числа, состоится тренинг по изготовлению коллективной вышивки для всех преподавателей города под названием «Желтый-синий», в это же время начнется путешествие по историческим страничкам «Наш флаг в золоте и синеве» в Центральной детской библиотеке. 

23 августа измаильчане на площади Победы будут праздновать День Государственного флага Украины, где в 9 утра пройдет официальное торжество и поднятие Государственного Флага Украины. 

На День независимости, который отмечается 24 августа, тоже в 9:00 состоится церемонный митинг и будут возлагать цветы к памятнику Т.Г.Шевченко. Через полчаса после действа открывается выставка, посвященная декоративно-прикладному искусству, состоится торжественный концерт ко Дню независимости. 24 августа еще начнутся соревнования по теннису (на теннисных кортах «Фрегат»), приз – Кубок городского головы города. 

26 августа отмечают День освобождения Измаила от фашистских захватчиков, будут возлагать цветы к памятнику павшим воинам, в библиотеке им. И.П.Котляревского пройдет беседа «Поклон живым, погибшим слава».

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]