Измаил » Новости » 2012 » Декабрь » 15

Мужчина не поверил в Санта-Клауса и...сел в тюрьму!

15 Декабря 2012 1706 0.0 maxterdesign

Мужчина не поверил в Санта-Клауса и...сел в тюрьму!


В Канаде, в городке Кингстоне случилось ЧП - молодой человек заявил, что Санта-Клауса не существует и был задержан полицией. Все случилось во время парада Санта-Клаусов, который ежегодно открывает в Канаде зимние праздники. Двадцати-четырехлетний канадец вышел к праздничной процессии на улицу и начал громкой кричать, что Санта-Клауса нет. Полиция среагировала немедленно - молодой человек был задержан и доставлен в участок. Полиция отметила, что мужчина был пьян, а его прическа при помощи геля была собрана в некое подобие рогов.

После внесения залога нарушитель был освобожден уже на следующий день. Ему предъявлено обвинении в нарушении общественного порядка. Местные жители прозвали канадца Гринчем - литературный персонаж, который похитил Рождество.

В Измаиле Санта-Клауса пока замечено не было. Ежегодно его вытесняет более значимый для нашего города персонаж по имени Дед Мороз, который всегда может подтвердить факт своего существования не только грозным внушительным видом, но и не менее внушительным посохом. Причем в отличие от своего западного собрата наш Дед может этот посох применить на обидчике.

Новости по теме:

Комментариев: 1
1 Kri  
А куда делся Святой Николая?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]