[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Тяжело сделать выбор и трудно забыть...или продолжение (рассказ из жизни)
Тяжело сделать выбор и трудно забыть...или продолжение
margoshe4kaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Марта 2011, 02:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ты провела его и закрыла дверь. Теперь он уехал на работу, а ты осталась одна в пустой квартире.
Теперь тебе уже ненужно спешить на работу. Ты уволилась по собственному желанию. Ты так хотела. Может,подверглась мимолётному проявлению собственных амбиций? Ведь ты провела ночь с человеком, которого абсолютно не любишь.Он тебе по большому счёту абсолютно ненужен. Если быть откровенными до конца, то ты рассматриваешь его, как запасной аэропорт. Но не мужчину своей мечты. Ведь тебе нравятся "плохие мальчики". Ты привыкла к такому отношению, как к тряпке.
Одноразовые люди, - именно их стиль и манеры, законы выживания тебе по душе.
Как начиналось каждое твоё утро?
Ты просыпалась и быстро принимала душ.Затем наносила макияж и, уложив волосы, надевала безупречно выглаженный костюм. Выходила из дома и, словно белый мотылек, летящий на сияние яркого, красно-огненного цветка, спешила на работу.
Только ради него ты спешила и надевала на лицо радостную улыбку. Ради него ты слово "работа" ассоциировала со словом "праздник". Ведь там будет самый главный человек, который играет роль Короля - он.
Когда он вызывал тебя в свой кабинет, ты краснела слегка и прятала глаза. Тебе было неловко. Он такой красивый, сверкал своим взглядом, словно пронзал насквозь кинжалом. Как же тебе это нравилось, да и сейчас тоже. (Тебе действительно его не хватает).
У тебя внутри всё переворачивалось от его голоса. Лёгкий, нежный тембр, он говорил, и его речь лилась, будто звон гитары.
Такой сексуальный. Боже, как же хочется его обнять, примкнуть к губам, слиться в едином поцелуе и никогда не отпускать!
Когда он входил в офис, весь коридор наполнялся его ароматом, стойкостью духов. Ты сходила с ума от этого запаха. Он томил тебя и пробуждал самые откровенные желания.
Теперь этого всего нет и не будет. Не будет уже того, ради которого ты летела и торопилась, прятала глаза за длинными ресницами, тупила взгляд и кусала губы.
Рядом с тобой уже другой человек. Тот, что готов ради тебя пойти на край земли и жить в шалаше. Именно с тобой ему это место покажется раем. Ему ничего не чуждо. Он действительно любит тебя. Нежный и ласковый,понимающий и терпеливый, Господи, ты ненавидишь себя за то, что он такой идеальный и придраться не к чему. Ещё больше ненавидишь за то, что он в тебе души не чает, а ты не можешь ответить ему взаимностью и понимаешь это.
Уже скоро обед, а ты ещё ничего не приготовила. А всё потому что голова забита мыслями о двух людях, совершенно не похожих друг на друга. Двое мужчин. Один из них любит тебя, другой просто пользуется твоей любовью. С одним ты будешь несчастна, потому что не любишь его, но он готов одарить тебя с ног до головы золотом, бриллиантами и россыпью лепестков роз.
С другом ты тоже не будешь счастлива, ведь любовь без взаимности - это игра в одни ворота, где проигравший остаётся с болью из-за собственных амбиций.
Зачем тебе это? Ты стоишь перед выбором, как быть.
Мудрая женщина выберет из двух зол одно - быть любимой, а не любить. Потому что не женщина должна бегать в прямом смысле этого слова за мужчиной, падать на колени перед ним и молить полюбить тебя такую,какая ты есть,а не мучать своей нелюбовью.
Именно настоящий мужчина добивается внимания и расположения к себе со стороны женщины, интересуется ею, проявляет настойчивость, при этом лаской,нежностью и прочими способами, делает своей любимой подарки и доставляет удовольствие. Благодаря своей искренней любви, он способен одарить ею полностью женщину. И тогда она не сможет противиться, поддастся искушению и будет жить с ним, относясь с уважением к партнёру.
В час дня раздался телефонный звонок. Это был любящий тебя человек.
- Дорогая, ты не проголодалась? - спросил он.
- Я?
- Да.
- А я....я тут это..обед собиралась приготовить...
- Собиралась или уже приготовила?
- Ну,как бы в процессе...
- Тогда бросай всё, я за тобой заеду и мы пообедаем в ресторане. У меня перерыв, и я хочу провести его с тобой.
- Но..
- Никаких "но", просто жди меня.Я скоро буду.
- Ммм, ну ладно. Хорошо. Жду.
"Прекрасно, - подумала ты про себя, - осталось только для видимости что-то приготовить на скорую руку, пока он приедет ко мне. За три минуты он сюда не доберётся, так что у меня в запасе полчаса".
Ты достала пачку макарон и приготовила зажарку, в течении двадцати минут, у тебя был готов обед.
Ты открыла дверь, а сама побежала в ванную. Когда он приехал и зашёл в квартиру, ты стояла перед ним в халате и с полотенцем на голове.
"Дай меня 10 минут, и я буду готова", - попросила ты. Он лишь слегка удивился, ведь попросил тебя его ждать, а не встречать в таком виде. Быстро высушив волосы и закрутив, ты после этого открыла дверцу шкафа, достала платье и надела его.
Не переставая ругать себя за то, что никак не можешь определиться с выбором наряда, и заставляешь тем самым ждать себя, ты металась из одной комнаты в ругую. Наонец, ты вышла и схватив его под руку, проговорила:
- Идём, а то мы так никуда не успеем.
Он успел лишь мимолётно окинуть тебя взглядом и улыбаясь сказать:
- Великолепно выглядишь, дорогая.
- Спасибо, - милая улыбка в ответ.
Плевать, что ты сейчас не накрашена. Ведь ты недавно вычитала, что женщина сводит с ума мужчину после того,как только что приняла душ. На тебя хоть мешок натяни, вместо платья или прочей одежды - ты в любом одеянии будешь хорошенькой.
В машине он минуту сидел и зажмурил глаза.
- Что-то не так? - спросила вдруг ты
- Нет, всё так.
- ?
- Просто я балдею от твоего аромата. Ты такая сладкая.
В ответ ты лишь покрылась румянцем. Тебе было приятно. А потом вы отправились в ресторан. Пообедав, он привёз тебя обратно домой. А сам поехал обратно в офис.
- Дорогая, я буду вечером, ты будешь скучать?
- Да, милый.Очень.
- Я тоже. Ты для меня очень дорогой человечек, самый родной и любимый, помни об этом.
Он обнял тебя и поцеловал.
А ты стояла и смотрела ему вслед, но недолго. У тебя зазвонил телефон. Это было сообщение из офиса. Его прислал начальник.
[ (UA) ]
 

sssДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Марта 2011, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очаровательно. Простые люди и простые отношения. Как это все знакомо. Автор умничка applause
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Тяжело сделать выбор и трудно забыть...или продолжение (рассказ из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: