Измаил » Новости » 2014 » Февраль » 7

ШОК! Нас облучают!

06 Февраля 2014 1252 5.0 maxterdesign

ШОК! Нас облучают!


До сих пор ведутся долгие споры о том, опасны или нет вышки сотовой связи для здоровья. Интернет пестрит заказными материалами мобильных операторов, в которых они при помощи экспертов якобы развенчивают миф об опасности излучения вышек. И все же у людей продолжает болеть голова, портится самочувствие, появляется бессонница именно в непосредственной близости к вышке.

Независимые эксперты подтвердили, что электромагнитные колебания от мобильных телефонов и вышек ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЕ на организм человека. Значительный уровень излучения наблюдается в метре от мобильного телефона и в пределах 150 метров от вышки. Электромагнитные импульсы вызывают в мозгу человека колебания, не свойственные живому организму. Отсюда головная боль, сахарный диабет, бессонница и другие негативные последствия. Также некоторые ученые убеждены, что мобильные волны оказывают негативное влияние на иммунную, нервную и сердечно-сосудистую систему, вызывают потерю памяти, опухоли мозга и рак. Проблема в том, что патологическое воздействие проявляется не сразу, а через какое-то время, когда уже очень сложно установить причину заболевания.

В то же время физики считают, что ретрансляционные вышки не могут повредить здоровью человека. Ведь их мощность достаточно низкая для такого влияния. А вот телевизионные вышки достаточно мощные, чтобы вызывать патологические изменения в организме.

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]