Измаил » Новости » 2012 » Декабрь » 22

Неожиданные события уходящего 2012 года

22 Декабря 2012 1856 0.0 maxterdesign

Неожиданные события уходящего 2012 года
 
Подборка новостных материалов "Неожиданно, но факт"

В Харькове завуч сломал руку школьнику

20 декабря в одной из Харьковских школ завуч сломала руку школьнице Анне Белобровой. По словам матери пострадавшей, класс Анны участвовал в праздничной концертной программе, а шесть учеников, которые не участвовали, остались на уроке биологии. Возникла ситуация с нарушением дисциплины, учительница начала делать замечания. И в это время в класс влетела завуч школы. Она начала кричать, а затем запустила в А.Белоброву ежедневником с металлическими креплениями. В результате в кости школьницы появились трещины, и теперь она будет вынуждена две недели проходить в гипсе. Директор школы настолько шокирована происшедшим, что у нее пропал голос.

В Запорожье мужчина убил мать

20 декабря в Запорожье был обнаружен труп пенсионерки - 67-летней женщины с травмой головы. Вскоре был задержан ее 31-летний сын. По официальной версии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина поссорился с матерью и убил ее ударом по голове, а затем скрылся.

Под Измаилом перевернулась скорая 

Машина скорой помощи перевернулась на автотрассе Измаил-Одесса. Транспортное средство занесло на скользкой дороге, водителю не удалось справиться с управлением. К счастью, никто из находящихся в машине (водитель, медсестра и врач), не получил серьезных травм.

Однако интересно другое - в течение часа на место ДТП не приехали ни сотрудники милиции, ни другие аварийные службы! Хорошо помогли коллеги - на другом автомобиле скорой помощи из поселка Суворово Измаильского района.

В Николаеве ограбили банк

Новогодние праздники в достатке решили отметить злоумышленники из города Николаева, ограбившие один из коммерческих банков. Около 17 часов в помещение ворвались трое мужчин с масками и травматическим оружием. В качестве демонстрации серьезности своих намерений злоумышленники произвели предупредительный выстрел в пол. А затем, похитив около 10 тысяч гривен, скрылись в неизвестном направлении.

Украина заключила договор, в результате которого резко подорожает Интернет

Неприятная новость для пользователей украинского Интернета - наша страна присоединилась к международному договору, обязывающему провайдеров следить за активностью своих клиентов в сети. Таким образом, с 2015 года будут устанавливаться специальные системы для мониторинга Интернет-трафика. Это довольно дорогая работа, поэтому большая часть расходов естественно будет перекладываться на потребителей. При этом цены поднимутся не только на Интернет, но и на кабельное телевидение. Специалисты прогнозируют увеличение стоимости услуг в два раза. 

Новости по теме:

Комментариев: 1
1 Kri  
Современное общество давным-давно предлагает страхование от несчастных случаев, и здоровья, и жизни, и имущества!
Привожу выдержки:
"Уклавши договір страхування за програмою «Експрес-квартира», Ви отримуєте страховий захист від непередбачуваних фінансових витрат практично при будь-якому пошкодженні Вашої квартири та внутрішнього майна або майна Ваших сусідів.
Подвійний захист: від нещасного випадку,
на випадок критичних захворювань,
на випадок інвалідності І або II групи."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]