Измаил » Новости » 2011 » Август » 27

Блиц-новости: Стив Джобс ушел из "Apple", а Сандей Аделаджа вдруг забыл русский

27 Августа 2011 1678 0.0 maxterdesign

Блиц-новости: Стив Джобс ушел из Apple - Стив Джобс = ?

Стив Джобс - сооснователь и генеральный директор корпорации Apple - 24 августа 2011 года заявил о своем уходе из компании. Теперь он назначен председателем совета директоров компании.


Apple Inc. была основана в Калифорнии Стивом Джобсом и Стивом Возняком, собравшими в середине 1970-х свой первый персональный компьютер.


На счету у Стива Джобса множество важнейших изобретений в области компьютеростроения. Наверное, поэтому его нередко называют Томасом Эдисоном нового времени.



Стив Джобс представляет первый iPod в 2001 году

Манера, в которой Стив Джобс проводил презентации и конференции, - достойно уважения и подражания. Специалисты в области ораторского мастерства неоднократно приводили Стива Джобса в пример, на основе его выступлений создаются тренинги по разговорному искусству.


Стив Джобс представляет первый iPAD в 2010 году

Сложно сказать, по какому направлению в своем развитии будет идти Apple после ухода Стива Джобса с поста гендиректора компании. Сотрудники этой компании убеждены, что Apple продолжит работу в том же ключе, что и при Стиве Джобсе.


Стив Джобс представляет iPhone 4 в 2010 году


Сандей Аделаджа затягивает процесс?




Бывший пастор церкви "Посольство Божие" Сандей Аделаджа находится под следствием - его обвинили в создании финансовой пирамиды при компании "King's Capital" и прикарманивании более 100 миллионов гривен прихожан. Адвокат Аделаджи сообщил суду о том, что пастор плохо понимает по-русски, и попросил перевести 200 томов уголовного дела с украинского на язык йоруба (родной язык Аделаджи). Это довольно странно, так как до сих пор в течение многих лет пастор довольно неплохо проповедовал на русском языке. Но очевидно, что проповедовать и знакомиться с материалами дела, - не одно и то же.
Прикреплённые изображения:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]