Измаил » Новости » 2011 » Август » 23

Летнее обновление сайта "Измаил Онлайн"

23 Августа 2011 1604 0.0 maxterdesign

Уважаемые пользователи сайта. Этим летом мы провели несколько очень важных модернизаций портала "Измаил Онлайн", которыми мы спешим с Вами поделиться.

1) Все телефоны предприятий Измаила были перемещены в раздел "Каталог предприятий Измаила", который Вы можете найти в главном меню нашего сайта в рубрике "Объявления, бизнес".

2) Теперь не нужно рыться по газетам в поисках телефонов автобусов в Одессу и Киев. Все телефоны разместились в нашем "Каталоге предприятий Измаила" в рубрике "Транспортные перевозки"

3) Через сайт "Измаил Онлайн" теперь можно оплачивать многие товары и услуги прямо из своего дома, воспользовавшись сервисом от "Приват Банка" на странице "Оплата услуг онлайн" главного меню нашего сайта (вкладка "Объявления, бизнес").

4) У нас появился свой видеочат , где можно анонимно общаться с людьми через веб-камеру (главное меню сайта, вкладка "Общение").

5) Теперь вы можете переходить на любимые сервисы (Одноклассники, вКонтакте, Живой журнал) прямо с нашего сайта (главное меню сайта, кнопка "Общение").

6) Студентам наверняка пригодится переводчик на 50 языков мира (главное меню сайта, кнопка "Интересно").

7) Практически все средства массовой информации Измаила расположились на главной страничке нашего сайта - так что с сайтом "Измаил онлайн" Вы всегда будете в курсе ВСЕХ городских (и не только) новостей.

8) Продолжается улучшение "Панели инструментов" нашего портала для Вашего браузера - с этой небольшой панелькой Вы всегда будете в курсе всех обновлений портала и всех городских новостей.

9) В рубрике "Доска объявлений" появилась услуга VIP-объявление (прочитать про услугу).

10) Мы начали делиться полезными фишками нашего сайта в вебмастерами. Взять фишку >>>

Поздравляем всех наших пользователей с приближающимся праздником - Днем независимости Украины!

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]