[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт машины в Киеве
Ремонт машины в Киеве
BorissowДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Мая 2021, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помогите пожалуйста с поиском хорошего автосервиса в столице. Застрял тут в командировке, а где есть опытные мастера не наю(( буду рад вашим советам.
[ (CZ) ]
 

KarleoneДата: Суббота, выходной, 22 Мая 2021, 21:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще то в Киеве автосервисов хватает, но я тоже честно говоря привык доверять только проверенным мастерам, поэтому обращаюсь только по рекомендациям знакомых и друзей. То что точно могу посоветовать, так это автосервис Бульдог http://bulldog-service.com.ua/ , который реально заслуживает внимание по причине качественного обслуживания и умеренных цен. Кстати руководство вполне оперативно решает проблемы, если даже возникли какие то мелкие недоразумения. Рекомендую обратить внимание на этих толковых ребят.
[ (CZ) ]
 

ChereshnyaДата: Вторник, 25 Мая 2021, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отдавайте преимущество мастерским, которые специализируются на ремонте вашей марки. Они знают все ее слабые и сильные места
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт машины в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: