[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Посуда для детей
Посуда для детей
drapak1990Дата: Суббота, выходной, 12 Ноября 2016, 23:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто знает, где можно купить красивые, разрисованные тарелки, кружки и вилки для деток? А то у меня дочь очень творческий человек, хотелось бы всячески это поддерживать. Вот и надумала даже посуду специально для неё купить детскую. Пускай радуется ребенок. Думаю на рынке большого выбора нет. Так что посоветуйте какой-нибудь интернет-магазин.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Ноября 2016, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На рынке действительно такой посуды нет совсем , можете даже и не искать. Мы заказывали для своей дочери всю необходимую детскую посуду на сайте интернет-магазина http://podushka.com.ua/ru/posuda_dlya_detey.html. В этом магазине отличный выбор, очень много интересной и оригинальной детской посуды, да и стоит все совсем не дорого.Главное что магазин надежный , так что можете не переживать по этому поводу.
[ (UA) ]
 

drapak1990Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Ноября 2016, 14:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Большой вам спасибо, очень помогли. Села вместе с дочерью и все вместе выбрали.
Уже даже заказали, так что ждем не дождемся доставки.
[ (UA) ]
 

lorikaverinaДата: Понедельник, начало недельки, 14 Ноября 2016, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата drapak1990 ()
А то у меня дочь очень творческий человек, хотелось бы всячески это поддерживать. Вот и надумала даже посуду специально для неё купить детскую.
Так купите набор для творчества. Сервиз ,который надо самостоятельно расписать. Обрадуется ребенок!
[ (UA) ]
 

anya-volkova-1990Дата: Понедельник, начало недельки, 16 Января 2017, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сама долго искала хорошие сервизы посуду. Хотела своим коллегам на Новый Год подарить. Хорошо, что сейчас можно в интернете найти отличные магазины http://mrdom.com.ua/stolovaya-posuda/ с огромным выбором товаров. Заказал и все, никуда идти искать не нужно.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 06 Февраля 2017, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Икеа клёвые набор для деток есть.
[ (UA) ]
 

frejmutsДата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня в этом выручил интернет магазин посуды https://mirposudy.com.ua/catalog....-farfor , выбрала там замечательный набор для сынишки с красивым рисунком. Точнее сказать сам выбирал себе рисунок на тарелках, понравился с тракторами, такой и купила.
Прикрепления: 5290227.jpg (49.9 Kb)
[ (LU) ]
 

vendylove11Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Симпатишненько . Главное что бы посуда качественная была
[ (UA) ]
 

wqp57025Дата: Суббота, выходной, 21 Октября 2017, 11:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо
[ (NL) ]
 

kristti2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 08:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Z d ltncrjv gjregfkf
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
обычной пользуемся
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
качество хорошее
[ (UA) ]
 

druzhopechalДата: Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 13:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете большой выбор
[ (UA) ]
 

RussslikДата: Среда, 11 Сентября 2019, 13:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата drapak1990 ()
Кто знает, где можно купить красивые, разрисованные тарелки, кружки и вилки для деток? А то у меня дочь очень творческий человек, хотелось бы всячески это поддерживать. Вот и надумала даже посуду специально для неё купить детскую. Пускай радуется ребенок. Думаю на рынке большого выбора нет. Так что посоветуйте какой-нибудь интернет-магазин.

Я своей дочери покупал кружки здесь - https://relands.com.ua/chashki-i-kruzhki/ и наборы детской посуды тоже, дочке понравились
Прикрепления: 0282081.jpg (156.8 Kb)
[ ]
 

CoijurusДата: Среда, 18 Сентября 2019, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все зависит от того, сколько вы планируете потратить
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Посуда для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: