[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » летняя резина
летняя резина
СерегаЛинникДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть вопрос к опытным интернет закупщикам, мне нужны интернет магазины, на сайтах которых можно было бы приобрести летнюю резину, хотелось бы качественную и совсем желательно, чтобы не очень дорогую.
[ (UA) ]
 

СеменКарпюкДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 21:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так думаю, резина может быть или качественная или недорогая, ну прикинь какая должна быть себестоимость покрышки, если на нее потратить качественные материал, да плюс инструменты и механизмы, работники - такого в принципе быть не может. Если нужно качество по сходной цене, то тогда нужно брать подержанные.
[ (UA) ]
 

СерегаЛинникДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну я это конечно и сам понимаю, но а вдруг повезет, я обычно такие вещи на авторынке покупаю, чтобы самостоятельно посмотреть, в руках подержать, качество прикинуть, но в этот раз пока собирался заняться покупкой, ввели карантин.
[ (UA) ]
 

ЮрийКирилловДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 21:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И не говори, это уже реально напрягает все, но в ближайшее время нам вряд ли удастся от масок, пандемии прочей карантинной "радости", остается только в интернете затариваться. Рекомендую магазин Shiny&Diski, я там себе летнюю резину заказывал, качество хорошее и цены адекватные, да есть дорогие модели, но и эконом-класса очень много -  https://shiny-diski.com.ua/goodyear-eagle-sport
[ (UA) ]
 

ivchenkoantuanДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Апреля 2021, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше сначала попробовать посмотреть через яндекс маркет
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » летняя резина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: