[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Экзамен IELTS Academic
Экзамен IELTS Academic
БорисМилькинДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 23:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой сын сейчас размышляет над сдачей экзамена IELTS Academic, он хочет попробовать свои силы, и проверить уровень своего английского, который нужен ему для поступления в иностранный университет. Кто сдавал этот экзамен, расскажите, как вы готовились?

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 10:00
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 23:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как ваш сын оценивает свой уровень знаний? Если высокий, то купите учебник для подготовки к этому экзамену с диском, а если слабоватый, то лучше найти преподавателя, который подготовит вашего сына.

Сообщение отредактировал каринка - Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 10:11
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 23:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя дочка тоже учит язык. Она у меня сознательная, занимается сама, видео смотрит про этот экзамен,  но мы наверное не рискнем готовиться самостоятельно. Будем искать преподавателя.

Сообщение отредактировал Зиновий - Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 10:16
[ (UA) ]
 

АлисаШитоваДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 23:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я сам готовился к этому экзамену. Мои родственники, которые живут в Канаде давно зовут меня жить в эту страну. Они и с жильем помогут, и с работой, но для этого необходимо сдать какой-то из международных экзаменов. Я для себя выбрал IELTS Academic. Готовился по курсу с этого сайта https://grade-online.com/ielts/ Там информация собранная именно для подготовки к этому экзамену.

Сообщение отредактировал АлисаШитова - Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 10:41
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Экзамен IELTS Academic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: