[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Дизайн-проект квартиры
Дизайн-проект квартиры
InnaKrotovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы купили квартиру в Измаиле,  сейчас планируется ремонт, и я вот ломаю голову над интерьером. На спальную фантазии хватило, а вот дальше никак. У вас такое бывает? Что делать в таких ситуациях?

Сообщение отредактировал InnaKrotova - Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 13:28
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, бывает, я ремонт никогда не начинаю, не продумав детали. Но последнее время всегда обращаюсь специалистам, чтобы они нарисовали картинку, какую я хочу, и потом уже делаем ремонт.

Сообщение отредактировал каринка - Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 13:30
[ (UA) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я ничего и не планирую, иду в строительный  магазин, и смотрю по каталогом что есть, и примерно подбираю, чтоб все было под цвет. А вы квартиру хотите в одном стиле делать?

Сообщение отредактировал ТатьянаЛарина - Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 13:38
[ (UA) ]
 

БорисМилькинДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здесь нужно учитывать все нюансы, нужно смотреть какой площади ваша квартира, какой вы хотите стиль, и конечно же какая сумма, которую вы выделили на ремонт квартиры. В любом случае, если вам самостоятельно сложно всё продумать и просчитать, то я советую вам обратиться к дизайнерам интерьера. Вот, например, мы обращались компанию Атомстудия https://atomstudia.com/ru/services/ 

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 13:50
[ (UA) ]
 

NadejdaTДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сама свой ремонт продумала до мелоей)
[ (DE) ]
 

МатвейДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
NadejdaT, не у всех так хорошо с фантазией как у вас. У меня вот с этим проблемы, в прошлом году делал ремонт в спальне и гостиной, столько фото в интернете пересмотрел, но всё не нравилось, а придумать самому не могу. Ну вот я и решил нанять дизайнера, другого выхода из этой ситуации не было. Посмотрел на сайте https://rating-desing-remont.kiev.ua/ рейтинг самых топовых компаний и выбрал ту, что подходила мне по карману. Не пожалел, ребята качественно всё сделали и продумали.
[ (DE) ]
 

sa6kaДата: Вторник, 12 Октября 2021, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, сейчас в интернете достаточно много информации и фотографий различных примеров интерьеров в разных стилях, главное правильно выбрать облицовочные материалы. Мы с женой, тоже, долго не могли выбрать, что нам больше нравится, знакомый дизайнер порекомендовал нам ознакомиться с журналом о керамической плитке, даже не думали, что такой существует, и там нашли много интересных решений для себя https://www.artcer.ru/jurnal. Результатом остались довольны.

Сообщение отредактировал sa6ka - Вторник, 12 Октября 2021, 15:29
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Дизайн-проект квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: