[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » работа в польше
работа в польше
listokДата: Понедельник, начало недельки, 15 Февраля 2021, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ищу работу в Польше. Буду благодарен вам если подскажете проверенное агентство.
[ (BY) ]
 

vassДата: Понедельник, начало недельки, 15 Февраля 2021, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошим решением будет обратиться в агентство https://andriym.com/
Благодаря этому агентству я быстро и без проблем устроился на работу в Польше, я очень рад что туда обратился, теперь у меня хорошая работа с высокой зарплатой.
[ (BY) ]
 

nariДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата listok ()
Ищу работу в Польше. Буду благодарен вам если подскажете проверенное агентство.
Поищите через интернет вакансии, есть сайты где их публикуют. Дальше свяжитесь с работодателем и поговорите о трудоустройстве.
[ (RU) ]
 

FenicsДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата listok ()
Ищу работу в Польше. Буду благодарен вам если подскажете проверенное агентство.
Я буквально месяц назад нашёл работу в Польше через агентство по трудоустройству https://personalwork.com.ua/uslugi . Они имеют лицензию, поэтому выбрал их. После оформления всех документов с получением рабочей визы, я устроился на найденную ими работу. Меня всё устраивает. Попробуйте тоже через них найти работу.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » работа в польше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: