[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подарок мужу
Подарок мужу
AlissaДата: Вторник, 09 Февраля 2021, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, милые, нужен ваш совет.
Скоро 14 февраля, а я ума не приложу, что дарить мужу.
Может у вас есть какие-то идеи?
[ (UA) ]
 

_Liliya_Дата: Вторник, 09 Февраля 2021, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Alissa ()
Девочки, милые, нужен ваш совет.Скоро 14 февраля, а я ума не приложу, что дарить мужу.
Может у вас есть какие-то идеи?

А что он любит?
Может у него есть какие-то увлечения?


Сообщение отредактировал _Liliya_ - Вторник, 09 Февраля 2021, 13:10
[ (UA) ]
 

DimitriyДата: Вторник, 09 Февраля 2021, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обратите внимание на вот такие https://blanknote.ua/gift-baskets подарочные наборы.
Мне, один из таких, дарила жена на новый год - он мне очень понравился.

В общем, много вам писать не буду.
Перейдите по той ссылке, которую я вам скинул выше и самостоятельно все изучите.
[ (UA) ]
 

GambitДата: Суббота, выходной, 13 Февраля 2021, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А на годовщину свадьбы, что можно подарить?
[ (UA) ]
 

Вероника222Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ценители ароматного кофе легко ответят на вопрос: «Что подарить близкому человеку?»
Многие теряются в догадках, выбирая презент.

Подарить кофе – значит высказать человеку свою признательность. Именно этот напиток способен сближать людей, наполняя их сердца теплом и умиротворением. Его волшебные свойства некоторые приравнивают к магии. И, если вдуматься, доля правды в этом есть. За чашечкой кофе https://leadercoffee.ua/ru/kofe-v-zernah/ легче начать дружеский разговор, обговорить дальнейшие планы и просто помечтать.
Делайте приятные сюрпризы не только родным людям, но и тем, кто встретился вам на жизненном пути тогда, когда вы нуждались в его помощи.
Приятный презент, не обязывающий ни к чему, – это упаковка свежеобжаренного ароматного кофе.
[ (FI) ]
 

petro820Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас с женой принято спрашивать друг друга о подарках. Мы так сразу договорились. чтобы не было никаких нежелательных сюрпризов. Иногда заранее обсуждаем, что лучше и целесообразнее, а иногда устраиваем себе общие подарки. такие как поездка в Турцию или в Египет.
[ ]
 

kirgakarДата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Родному человеку дарить подарки просто. Нужно только внимательно к нему прислушиваться и читать, как говориться, между строк. Вот с женой мечтали выезжать на природу, отдыхать там и делать шашлыки. Она мне подарила раскладной мангал. а я ей два кресла раскладных, чтобы сидеть у воды и релаксировать.
[ ]
 

misterbicipsДата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
У нас с женой принято спрашивать друг друга о подарках. Мы так сразу договорились. чтобы не было никаких нежелательных сюрпризов.

Я очень люблю сюрпризы, но так и люблю практичные подарки. Тоже иногда жене намекаю. а иногда и прямо говорю, что мне нужно. Вот из последнего, что мне было необходимо для командировок длительных понадобился триммер работающий от сети https://rozetka.com.ua/trimmeri/c4660433/pitanie-222440=set/
который меня спасает и выручает очень сильно. Меня подолгу не бывает дома, и там где я работаю парикмахеров нет. Этот гаджет не дает мне зарасти как лесной житель. Я раньше приезжал, меня дети не узнавали. А теперь все отлично. Я всегда опрятен и аккуратен.
[ ]
 

АвтоинструкторДата: Четверг, 11 Марта 2021, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девушки, отталкиваться нужно от того, чем ваш мужчина увлекается. Какие хобби имеет, на что тратит время после работы. Или в крайнем случае попросить составить список вещей которые необходимы, а вы уже выберете.
[ (UA) ]
 

LolitaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 07:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нещодавно купила чоловікові https://dovo.com.ua/ua/manikurnie-nabori/ чоловічий Манікюрний набір через те, що він свій втратив при перелітаю на сайті великий вибір і ціни прийнятні та там є багато цікавого для чоловіків так що раджу.
[ (UA) ]
 

kiettiДата: Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И что подарили?
[ (CZ) ]
 

krumaДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Апреля 2021, 13:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я своему новый смартфон Xiaomi Redmi 9T 4/128 https://rozetka.com.ua/xiaomi_749705/p282452473/ новинку этого года приобрела. Брала еще чехол к нему, и подарила  так комплектом.
Недорогой смартфон с мощными характеристиками. Так что подарила.
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подарок мужу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: