[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Производство женской верхней одежды
Производство женской верхней одежды
igomak07Дата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 16:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня есть своё ателье. Сейчас хотим открывать больше возможностей для творчества так сказать и запускаем линию производства качественной верхней одежды из натуральной кожи. Где мне искать ту самую кожу, через какие ресурсы реально заказывать её выгодно?
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
У меня есть своё ателье. Сейчас хотим открывать больше возможностей для творчества так сказать и запускаем линию производства качественной верхней одежды из натуральной кожи. Где мне искать ту самую кожу, через какие ресурсы реально заказывать её выгодно?
Варианты в любом случае должны быть. Поищите отзывы в сети более внимательно
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Вторник, 09 Февраля 2021, 17:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
У меня есть своё ателье. Сейчас хотим открывать больше возможностей для творчества так сказать и запускаем линию производства качественной верхней одежды из натуральной кожи. Где мне искать ту самую кожу, через какие ресурсы реально заказывать её выгодно?


Вам правильно выше советуют. Мне как раз таки отзывы и помогли выйти на очень надёжного поставщика, через которого уже больше года я заказываю натуральную кожу и всю необходимую фурнитуру к ней. Имею ввиду сейчас Аligogroup https://aligogroup.com.ua . Там очень просто разобраться в меню и подобрать именно тот вид кожи, который подойдёт для производства верхней одежды. Качество супер, цены очень хорошие особенно если делать оптовую закупку.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Производство женской верхней одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: