[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Экзамен IELTS Academic
Экзамен IELTS Academic
БорисМилькинДата: Вторник, 26 Января 2021, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас в планах отправить сына учиться в США, в один из университетов. Пока он учится в старших классах, мы готовимся и собираем информацию. В общем выяснилось, что нужно сдать какой-нибудь международный экзамен по английскому, советуют IELTS Academic. К кто его сдавал, объясните, что это за экзамен, и за сколько нужно готовиться?

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Четверг, 28 Января 2021, 23:23
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Вторник, 26 Января 2021, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Он вообще этот экзамен можно сдавать хоть каждый год, у моей знакомой сыну 10 лет, и вот он сдавал этот экзамен просто для повышения своего уровня. У вашего сына хороший уровень английского? Если да, то можно готовиться за 3 месяца

Сообщение отредактировал InnaKrotova - Четверг, 28 Января 2021, 23:28
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Вторник, 26 Января 2021, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже хотим отправить дочку учиться в иностранный ВУЗ, и честно говоря, про этот экзамен слышу первый раз. Хорошо, что мне эта тема на глаза попалась, буду изучать этот вопрос.

Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 28 Января 2021, 23:32
[ (UA) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Вторник, 26 Января 2021, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да при поступлении в университет в штатах, нужно пройти экзамен TOEFL. или IELTS Academic, кому какой нравится. Но вы не прямо перед поступлением сдавайте, так как первый раз может сын сдать на низкий балл. Могу вам посоветовать вот этот ресурс https://grade-online.com/ielts/ , у них можно купить курс для подготовки к экзамену IELTS Academic

Сообщение отредактировал ТатьянаЛарина - Четверг, 28 Января 2021, 23:44
[ (UA) ]
 

janacohenДата: Среда, 27 Января 2021, 16:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я собирался ехать в Канаду, нужен был IELTS 6.5, меня оценили на 6. В итоге я прошел курс подготовки в школе Speak Up и сдал IELTS academic на 7.5.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Экзамен IELTS Academic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: