[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » проблемы с глазами
проблемы с глазами
СерегаЛинникДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Января 2021, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, мне тут жена в интернете подработку нашла, сижу по вечерам тексты на одном сайте модерирую, работка не пыльная и не очень напряжная, но все дело в том, что от долгого сидения за монитором стали глаза постоянно слезиться, простые "слезы" не помогли.
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Января 2021, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если глаза постоянно плачут, значит им не хватает увлажненности и поэтому лучше в аптеке специальный гель купить, мужу прописывали после того как он во время сварки "зайца" поймал, в любом случае надо к врачу сходить.
[ (UA) ]
 

СерегаЛинникДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Января 2021, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну если зайца поймал, это значит он у вас получил фактически ожог, а у меня просто переутомление от монитора, хотя тоже не могу сказать, что так уж сильно долго сижу но тем не менее слезиться глаза начали.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Января 2021, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я в прошлом году тоже стала брать работу на дом и тоже теперь подолгу сижу на компьютером, поэтому ваша проблема с глазами мне знакома и близка. Я конечно к врачу не ходила, но после несколько вариантов остановилась на каплях Луксиал, они хорошо смягчают роговицу, снимают зуд и улучшают состоянием глаз. Можно поискать из в аптеке, но проще всего заказать на сайте -  https://slyoza.com.ua/products/luxial_plus
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » проблемы с глазами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: