[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Конструкторы фирмы Sluban
Конструкторы фирмы Sluban
каринкаДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, у кого есть конструкторы фирмы Sluban? Я увидела такие в Ашане, они были запечатаны, не поняла какого они качества. Я хочу ребенку несколько штук купить под ёлочку, к основному подарку.
[ (UA) ]
 

БорисМилькинДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хороший конструктор, это аналог Лего. Если ваш ребенок любит конструкторы, то берите. У меня ребенок не сильно фанатеет от Лего, но собирает их, и не замечает различия между этим конструктором и Лего.
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я про такой конструктор не знаю, но Лего мои сыновья собирают с большим удовольствием. Мы даже купили органайзер для Лего, куда они складывают все детали.
[ (UA) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 20:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы любим эти конструкторы. Моему сыну пять лет, и он любит маленькие конструкторы, мы их покупаем сразу сериями. Большой выбор таких конструкторов в магазине Чудо остров https://chudo-ostriv.com.ua/ru/konstruktory/f/brend:sluban.html Они довольно качественные. Мой сын особо любит транспорт.
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Января 2021, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какой выбрали? Я тоже ребенку ищу.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Конструкторы фирмы Sluban
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: