[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Сумка парню
Сумка парню
СергиенкоАннаДата: Понедельник, начало недельки, 23 Ноября 2020, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для парня нужно выбрать рабочий портфель на работу. Скорее всего буду брать только модель с кожи, больше ничего не известно.  Модель более классического стиля.
[ (UA) ]
 

ЗемфираДата: Среда, 25 Ноября 2020, 17:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я видела портфели из ткани, но она все ровно не так смотрится как из кожи. Кожа конечно стоить будет не дешево.
[ (UA) ]
 

АнастасияяДата: Среда, 25 Ноября 2020, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В таком случае вам придется неплохо так раскошелиться. Можете посмотреть, как правильно отличать оригинальную мужскую сумку https://www.ap22.ru/paper....ki.html от подделки. Здесь стоит понимать, что данный аксессуар придаст статус и важность человека в обществе, к тому же данная покупка делается как минимум на несколько лет. Думаю можно немного и потратиться.
Прикрепления: 6515874.jpg (142.2 Kb)


Сообщение отредактировал Анастасияя - Среда, 25 Ноября 2020, 22:47
[ (UA) ]
 

BeckДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата
СергиенкоАннаДля парня нужно выбрать рабочий портфель на работу. Скорее всего буду брать только модель с кожи, больше ничего не известно.  Модель более классического стиля.


Я покупал мужские портфели из натуральной кожи в интернете, на https://berty.com.ua/g72990663-muzhskoj-portfel-model Я ручаюсь за этот магазин, проблем с ним ни разу не было,.


Сообщение отредактировал Beck - Четверг, 11 Февраля 2021, 09:39
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Сумка парню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: