[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Качалка
Качалка
KartonДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 19:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Этой весной стал ходить в тренажерный зал. Время свободное было, плюс хотел немного подкачать тело. В итоге понравилось, потом карантин все подпортил. Пришлось дома заниматься, но дома из инвентаря только гантели и скамья для пресса. В зал уже вернулся, занимаюсь самостоятельно, без тренера, может это сказывается. Хочу плечи накачать, но пока что-то не удается, может что не так делаю?

Сообщение отредактировал Karton - Четверг, 19 Ноября 2020, 19:56
[ (UA) ]
 

SvetkaДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 20:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну Вы же не забывайте - мышцы накачать не так то и просто, жир согнать быстрее. Так что не расстраивайтесь, я думаю через какое-то время результат проявится.
[ (UA) ]
 

IrishkaДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня братик тоже в качалку ходит постоянно. Долго нужного эффекта добивался. Но потом стал пить какие-то добавки, мол специальное спортивное питание и дело реально пошло. Сначала рельеф, потом масса. Может и вам такое нужно попробовать?
[ (UA) ]
 

ElectronДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может спортивное питание и не лишним будет, но не каждый на него согласится. Скорей всего дело в упражнениях, и поэтому было бы лучше заниматься с тренером, хотя бы несколько занятий. Что бы Вы потом сами уже знали, что и как нужно делать. Кстати, а для тренировок дома с гантелями, можете почитать эту статью, думаю Вам будет интересно https://musclefit.info/effektivnyie-trenirovki-s-gantelyami/.
[ (UA) ]
 

igordkДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 21:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я так на велосипеде сбиваю вес и набираю мышечную массу .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

alan1221Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Ноября 2020, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Качаюсь только на стуле когда работаю на https://qwebdevelopment.com/avtomaty-na-fishki/
[ (UA) ]
 

BeckДата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы решили серьезно заняться спортом, то стоит обязательно выбрать серьёзное спортивное питание https://nutristore.com.ua/tovary-dlya-nabora-myshechnoj-massy/ для наращивания мышечной массы
[ (UA) ]
 

DiNKaДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 15:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спортивное питание - это правильно и полезное ну и сбалансированное питание
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Качалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: