[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кальян
Кальян
natikov00Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Октября 2020, 09:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот хороший интернет магазин кальянов и все нужных вещей( табак,уголь) в украине https://hardsmoke.com.ua/shop/tabak-tangiers.html муж давно просил и решили приобрести. Кальян отличный, смотрится экзотически, может любой интерьер украсить, и по прямому назначению у него тоже все на высшем уровне, по отзывам мужа и его друзей, так что можете тоже выбрать у них!
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С коллегами уже решили, что новогодний корпоратив отметим вот тут https://fiji-loungebar.com.ua/banquet..... Просто потому, что все мы любители кальяна. А в этом заведении его делают просто отменно. Да и в целом нам там очень нравится - атмосфера располагающая, обслуживание качественное и кухня вкусная. В общем есть все составляющие для приятного вечера.
[ (RU) ]
 

mintyДата: Среда, 18 Ноября 2020, 09:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спс)
[ (BY) ]
 

KartonДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы не давно в гостях у друзей были. Они поставили кальян на стол. Я если честно, до этого никогда не пробовал, но теперь тоже хочу себе купить.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе купил настоящий турецкий кальян в этом интернет-магазине по цене вышел не дорого и доставку ждал всего пару дней. Качеством я более чем доволен. Так что могу порекомендовать.
[ (UA) ]
 

alponelДата: Четверг, 25 Февраля 2021, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня свекор кальян курить любит.
[ (CA) ]
 

imdittДата: Четверг, 25 Февраля 2021, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не пробовали заказывать кальян https://rozetka.com.ua/kalyani4637159/c4637159/ через интернет? Как там обстоят дела с выбором, на что в первую очередь стоит обращать внимание, как считаете?
Хочу подарить кальян для друга, но выбирать не умею, может посоветуете какой-нибудь проверенный бренд?
[ (CA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: