[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Каталог сельхозтехники
Каталог сельхозтехники
GevorgДата: Среда, 30 Сентября 2020, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, хочу вам посоветовать интернет-магазина, где представлен большой ассортимент сельхозтехники: https://demetra-site.com.ua/selkhoztekhnika
Качество продукции отличное, цены доступные и быстрая доставка wink
[ (UA) ]
 

3a6u9kaДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Декабря 2020, 14:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не сказал бы, что цены доступные, таки весьма кусаются. А можно как-то подешевле найти?
[ (US) ]
 

bibotiДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Декабря 2020, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По дешевле только из металлома, наверное, получится что-то сделать...

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
[ (UA) ]
 

LyubkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Декабря 2020, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Надо искать, может где и есть подешевле. Тем более - не сезон...
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Декабря 2020, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата 3a6u9ka ()
Не сказал бы, что цены доступные, таки весьма кусаются. А можно как-то подешевле найти?

Если выбрать грамотную партнерскую программу, то можно купить технику по выгодной цене в кредит. А подобные предложения вы сможете найти на https://ap-bank.com . Рекомендую с чистой совестью, ведь в 19 году они спасли меня во время посевной, когда у меня сломалось 2 комбайна почти одновременно.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Каталог сельхозтехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: