[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт в спальне
Ремонт в спальне
гаржанаДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Запланировала ремонт в спальне. Какие сейчас модные тенденции в ремонте, чтоб и не очень дорого выходило, и красиво получалось? Только не говорите, что я хочу невозможного))
[ (NL) ]
 

АннжелликаДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О всех тенденциях можно в интернете почитать - в модных блогах. Но то, что модное стоит дорого. Если хотите бюджетно, то светлые жидкие обои, светлый пол, светлый текстиль на окнах. И несколько ярких аксессуаров. И все)
[ (NL) ]
 

гаржанаДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 11:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата Аннжеллика ()
О всех тенденциях можно в интернете почитать - в модных блогах. Но то, что модное стоит дорого. Если хотите бюджетно, то светлые жидкие обои, светлый пол, светлый текстиль на окнах. И несколько ярких аксессуаров. И все)
Про жидкие обои слышала, но мне не очень они нравятся. Какие-то не очень красивые там цвета - все типа меланж. Нет, такое не хочу, но за совет спасибо.
[ (NL) ]
 

ИгрокДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хотите не очень дорогой, но красивый ремонт - это стены с покраской пастельными тонами. Это сейчас в моде. Некоторые делают даже чисто белый. Но не всем он нравится - слишком холодный.
[ (NL) ]
 

marinserДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Делайте то, что вам нравится, а не следите за модой. Не все, что в моде может быть применено у вас в спальне.  Мне, к примеру, нравятся фотообои https://ottenki.com.ua/c-fotooboi-dlia-spalni/ Я себе выбрала красивые и буду в изголовье клеить. У меня молочного цвета мебель и под эти тона и обои подобрала.
[ (NL) ]
 

КатрусяДата: Вторник, 18 Августа 2020, 08:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как раз и у нас в спальне планируется ремонт, хотим полностью все переделать. Вот обои на стенах у нас уже лет 6 или 7 как. Решили все содрать и сделать красивую декоративную штукатурку. Ну и мебель новую поставить. Муж хочет кровать деревянную заказывать у мастера-частника. А я мечтаю о большом шкафе-купе с дверями-зеркалами. Автор, а вы мобель тоже менять будете?
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Вторник, 18 Августа 2020, 08:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О шкафе-купе я мечтала давно. Просила мужа отвезти наш шкаф в деревню и купить новый большой. Но ему было все жалко, так как в спальне у нас стоял весь комплект спального гарнитура. Правда, вот недавно согласился, увидел, что вещи не помещаются все. Я тут подыскала и нашла, что можно в этом магазине совсем недорого купить шкаф купе https://mebel-24.com.ua/shkafu-kupe/ Кому еще интересно, то советую заглянуть, ассортимент точно удивит.
[ (UA) ]
 

jeck777Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После ремонта с женой  в спальне,захотели себе поставить дверь,которая бы вписывалась в наш интерьер и смотрелось бы красиво.Сосед порекомендовал https://ladnidveri.com.ua/mezhkom....d ,и действительно все подошло,мы рады,очень хорошый магазин,советую!

Сообщение отредактировал jeck777 - Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 14:36
[ (UA) ]
 

МатвейДата: Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите в интернете картинки по дизайну комнат, а то так сложно сказать, у каждого свои вкусы
[ (UA) ]
 

NadejdaTДата: Вторник, 06 Октября 2020, 07:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему невозможного?) Сделать хороший и недорогой ремонт вполне реально. Просто нужно искать в интернет-магазинах скидки и выгодные условия, лично я таким образом смогла сэкономить на ремонте почти 10 тысяч, а это немалая сумма. Могу посоветовать вам магазин https://euro-style.kiev.ua в котором выгодные цены и на многие товары предоставлены скидки. Я заказывала там ламинат от фирмы My Step в цвете дуб, освещение и сантехнику. Всем довольна, качество хорошее, с момента ремонта прошло полтора года, всё как новое и никаких проблем.
[ (UA) ]
 

svarogwoodДата: Суббота, выходной, 25 Февраля 2023, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если заказывать дизайн услуги https://svarogwood.com.ua/desing-uslugi/ на фирме, дизайнер сам расскажет какие сейчас модные тенденции в ремонте и сделает дизайн проект по вашему вкусу.
[ (UA) ]
 

rubikДата: Понедельник, начало недельки, 10 Апреля 2023, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую посмотреть обои в интернет-магазине Виста https://vista.ua/ru/shpaleri-ta-interer/shpaleri/ очень большой выбор обоев, фотообоев. И что касается цены можно найти обои у них и схожие на гипермаркетах и в Висте будут они дешевле на порядок, так же много чего есть по наличию. Как делали ремонт в спальне брали именно там, комбинировали Фотообои и обычные.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт в спальне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: