[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » нужен совет
нужен совет
AmerikaДата: Среда, 22 Июля 2020, 13:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вы думаете, что можно подарить мальчику в 4 года на день рождение. Все кроме машинок, а то их целая куча.

Будьте здоровы!
[ (RU) ]
 

Lenusik3Дата: Среда, 22 Июля 2020, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы своему крестнику покупали на 4 годика беговел. Вместо велосипеда на этот возраст самое то. Педалей нет и ребенок может самостоятельно на нем кататься. Посмотрите вот здесь https://kupirebenku.dp.ua мы ему покупали беговел.
[ (RU) ]
 

ViljamДата: Четверг, 06 Августа 2020, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за полезную инфу.
[ (UA) ]
 

AriskaДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Августа 2020, 17:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне кажется на 4 года беговел это уже поздно, лучше велосипед детский купить, или самокат уже. Еще тепло, успеет покататься как раз
[ (UA) ]
 

SimbaДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Августа 2020, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У племянника в сентябре день рождения, почти такого же возраста, чуть старше, 5 лет исполняется. Вот я тоже думаю, что ему подарить. Велосипед у него есть, этот вариант отпадает. Может палатку-вигвам? Видела такие в интернете
[ (UA) ]
 

marinowsckayaДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Августа 2020, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я своим племяшкам в этом году подарила пижамки кугурими, на али заказывала, такие прикольные) Им очень понравились. Правда, с али они уже вряд ли успеют дойти, но у нас их тоже можно купить, на кидстафе или олкс посмотрите. Еще вот тут почитайте что подарить ребенку https://bit.ly/2E5pHNW Может какая-нибудь из идей понравится

Сообщение отредактировал marinowsckaya - Пятница, конец рабочей недели, 21 Августа 2020, 17:56
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: