[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » амортизаторы (выбор)
амортизаторы
Makaruk15Дата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Июля 2020, 18:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Автолюбители ,привет. Дайте-ка проф совет.Сейчас нужно менять амортизаторы стойки на своей ласточке. Не могу определиться с выбором. ТО ли масляные брать, то ли газомасляные. Всегда ездила на масляных,в принципе, по комфорту езды они меня устраиваютя.единственное, быстро изнашиваются,на мой взгляд. Вот думаю, может поставить газомасляные?сколько они прослужат?

Сообщение отредактировал Makaruk15 - Воскресенье, ура, выходной, 19 Июля 2020, 18:40
[ (RU) ]
 

Lenusik3Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Июля 2020, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотри.Масляные лучше ведут себя на дороге,плавнее.Газомасляные тоже хороши,но лучше их ставить тогдаа, когда чаще всего езда происходит по плохой дороге,вот тогда они не заменимы.Возможно масляные быстро выходят из строй как раз из-за плохих дорог.В таком случае целесообразней будет установить газомасляные.
[ (RU) ]
 

LeoNidДата: Понедельник, начало недельки, 20 Июля 2020, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет.Я не специалист, поэтому дам совет из личного опыта. Если есть деньги, поставь газо-масляные.Они немного лучше. С ними езда на большой скорости комфортней и в особенности езда по плохой дороге, а в наших краях это не редкость. С ними машинка будет в безопасности да и вы будете чувствовать себя комфортно. Для своей машины заказывал амортизаторы подвески здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amortizatory_stojki/ в интернет магазине Japan-cars. У них самые хорошие цены, в особенности, на хорошие оригинальные запчасти. Доставку мне сделали буквально за 2 дня.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » амортизаторы (выбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: