[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Нужен совет
Нужен совет
МучачоДата: Суббота, выходной, 11 Июля 2020, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем првиет. Вот недавно сделаи крупную покупку. Купили дачу за городом. Теперь я занимаюсь обустройством. Сейчас дело обстаит за посудой и другими принадлежностями для обустройства. Подскажите где можно купить все необходимое.
[ (UA) ]
 

MakarДата: Суббота, выходной, 11 Июля 2020, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
А что с дому нельзя взять кое какую пасуду. Чтоб не тратиться на дополнительную посуду. Я вот например очень практичный и не стал бы покупать то что можно с дому притянуть.
[ (UA) ]
 

ГаврюшаДата: Суббота, выходной, 11 Июля 2020, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я часто на барахолки хожу. Там часто можно встретить продавцов посуды и другой ерунды. А еще на Алиекспресс можно купить за даром все необходимое. Правда иногда приходит то, что ты не заказывал вовсе.
[ (UA) ]
 

СасультаДата: Суббота, выходной, 11 Июля 2020, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго денечка всем. Сейчас конечно же самым выгодным решением является покупка необходимого через интернет. Я вот например уже и забыла когда последний раз ходила по магазинам. Автор вот например тут вы сможете найти все необходимые товары для дома кухни и дачи https://metelka.com.ua/ Удачных вам покупок.

Сообщение отредактировал Сасульта - Суббота, выходной, 11 Июля 2020, 20:52
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Июля 2020, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В хозяйственном магазине может?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: