[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Морозильная камера.
Морозильная камера.
MikoДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 12:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Сейчас лето и нужна для заморозки овощей и фруктов отдельная морозильная камера для кухни. Кто, что может посоветовать? Какую взять, а то я совсем в них не разбираюсь...
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По своему опыту знаю,что без морозильной камеры тяжело, холодильника для заморозки явно не хватает для нашей семьи. Могу порекомендовать морозильную камеру Vestfrost FN371EW https://comfy.ua/morozil-naja-kamera-vestfrost-fn-371e-w.html

Почему ее?)) Ответ очевиден smile Практически все они одинаковы! Но, один из важнейших параметров, при выборе любой морозильной камеры - это энергоэффективность. И Vestfrost отличается здесь очень высокой экономичностью, так как обладает классом А+. И это означает, что даже в сравнении с морозильными камерами с высоким классом А, камера Vestfrost будет еще на 20% экономичней и платить за электроэнергию придется меньше.
На практике уже заметила разницу в платежках по свету.

Прикрепления: 7838106.jpg (6.6 Kb)


Сообщение отредактировал Anaconda - Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 12:21
[ (UA) ]
 

MikoДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Благодарю за ответ! Я и не знала, что они отличаются классами энергопотребления) Но теперь благодаря вам, точно знаю, какую я выберу морозильную камеру. Потому что, без нее сегодня никак))
[ (UA) ]
 

KillbillДата: Четверг, 13 Августа 2020, 06:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все ни че, но фирму первый раз слышу
[ (RU) ]
 

KillbillДата: Четверг, 13 Августа 2020, 06:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все ни че, но фирму первый раз слышу
[ (RU) ]
 

Вера2017Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 06:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня более компактна модель морозильника - морозильник-шкаф Электролюкс. Увидела скидку на сайте https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_morozilniki-594.html и решила, что перед началом заготовок на зиму, нужно брать. Совместно с морозильной камерой в холодильнике, места для заморозки получается достаточно. Такая морозилка ещё и под столешницу отлично встаёт.
[ (RU) ]
 

lenkaДата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 15:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы покупали для дачи себе отдельную морозильную камеру Атлант. Выбрали компактную, черного цвета. Можете посмотреть на сайте https://atlant.ua. У них очень хороший выбор, мы очень довольны своей покупкой!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Морозильная камера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: