[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что подарить новорожденному?
Что подарить новорожденному?
МасатингаДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! У меня недавно подруга родила прелестную девочку и вот она меня зовет в гости. Понимаю, что с пустыми руками идти некрасиво, а что купить не знаю. Может кто-то подскажет?
[ (UA) ]
 

ФеофанДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Сейчас товаров для детей очень много. Их выбор полностью зависит от финансовых возможностей. Но если рассчитывать на что-то среднее, то можно приобрести какой-нибудь костюмчик и проблема решена.
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне кажется, что покупать костюмчик не стоит. Поверьте им наверно уже надарили кучу всего. Тем более маленькие детки очень быстро растут и это будет подарок на короткий срок. Если вы хотите подарить что-то более практичное, то например можно купить какое-нибудь детское постельное белье в Украине  https://www.warmo.com.ua/?lang=ru Оно им прослужит не один год и лишним никогда не будет. 
[ (UA) ]
 

СасультаДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, детское постельное белье, это очень хорошая идея. Так как оно постоянно пачкается, и его нужно регулярно менять. Поэтому еще один комплект никогда не будет лишним.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 07:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучше распашонки купите
[ (UA) ]
 

LicheranДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Масатинга ()
Всем привет! У меня недавно подруга родила прелестную девочку и вот она меня зовет в гости. Понимаю, что с пустыми руками идти некрасиво, а что купить не знаю. Может кто-то подскажет?

Первое время, и как минимум до 2 лет, молодой маме надо будет гора подгузников https://rozetka.com.ua/diapers/c103306/ подарите сколько сможете, мама будет благодарна! На нее и так большая нагрузка сейчас в плане денег!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что подарить новорожденному?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: