[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Продукция для дома "AMWAY"
Продукция для дома "AMWAY"
maxterdesignДата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Кто что слышал, пользовался, отписываемся

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

МикронДата: Среда, 27 Октября 2010, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





однажды умельцы из народа назвали выставку кузнечного искуцтва просто и емко - "Всякая куйня".по слухам,ЭМВЕЙ на той выставке победило biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Микрон - Среда, 27 Октября 2010, 11:57
[ (UA) ]
 

KriДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Октября 2014, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слышала о том, что у них ообще нет химии в составе, не знаю, насколько это правда. Пользовалась моющим средством. Оно обычное, не лучше, и не хуже.
[ (UA) ]
 

KriДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kri ()
Кто что слышал, пользовался, отписываемся
Пользуюсь диш дропс. Мне всё нравится, кроме цены... она конечно же космическая сегодня
[ (UA) ]
 

ZalasДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 08:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знакомая "консультант", Кума - помешана на их продукции, так, что слышала много smile
Сама пробовала моющие разные, порошок. Концентрированое моющее "для всего" мне понравилось я им и диваны чистила и ковер, и странного происхождения пятна на линолеуме (которые до этого отмыть не могла). Средство для посуды - обычное. До косметики я так и не дошла, цены немного кусаются. сейчас.
[ (UA) ]
 

ZalasДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 08:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kri ()
Слышала о том, что у них вообще нет химии в составе
Да это их фишка, и основнои упор
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Продукция для дома "AMWAY"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: