[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Поход в Карпаты
Поход в Карпаты
BigbonДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 03:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никогда в жизни не был еще в Карпатах. Стало как-то даже неловко за себя - всю жизнь прожил в Украине, а в Карпатах так ни разу и не был!
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас от людей требуется что-то прямо противоположное далеким походам конечно. Хотя признаться я тоже в Карпаты хочу.
[ (UA) ]
 

TorbaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 17:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О наконец-то форум заработал. Какие-то проблемы с сервером были судя по сообщению. И я наконец-то могу сказать что мне понравился турклуб тернопіль tourclub.com.ua . Потом когда карантин закончится и можно будет как-угодно далеко из дому выходить свободно, обязательно отправлюсь.
[ (UA) ]
 

vassДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Апреля 2020, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже ни разу не был в Карпатах. В этом году обязательно туда поеду
[ (BY) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Мая 2021, 09:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Со всеми туристическими поездками мне помогала компания ЭкстримГид https://extremeguide.pro/aktivny....a-altae Последним моим восхождением был поход на Алтай, красотища неимоверная! Кстати компания помогает и со всем снаряжением и с оснащением. Поэтому после Карпат, собирайтесь на Алтай) Хорошего отдыха!
[ (UA) ]
 

malikoffdima37Дата: Среда, 03 Августа 2022, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже хочу поехать в горы, в наши Карпаты, потому что ничто не сравниться с этим чистым воздухом и прекрасными видами, которые открываются с вершин. Я вот даже для этого купил себе палатку и спальник в этом магазине туристического снаряжения https://terraincognita.com.ua/ Мне очень понравились цены, ассортимент, так что я и решился на покупку. В итоге очень доволен.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Поход в Карпаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: