[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » полезные сладости
полезные сладости
ЛенчикКотоваДата: Среда, 25 Марта 2020, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик, форумчане. Пытаюсь сидеть на диете, вроде нормально все идет, но есть одна маленькая неприятность, я привыкла утром кофе с какой-нибудь печенькой пить, но вроде бы диета, сахар потреблять нельзя. Может подкинете идею как тут можно поступить?
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Среда, 25 Марта 2020, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, если вы пару недель попьете "пустой" кофе утром, без печенек и десертов, то ничего особенного  с вами не случиться, я думаю, что такое сможет выдержать даже сладкоежка - главное мотивация.
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Среда, 25 Марта 2020, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как раз с мотивацией все прекрасно, диетничаю сама знаю для чего, да и без сладкого совсем я бы конечно выдержала. Есть правда маленький нюанс, я пью кофе без сахара вот совсем, поэтому хоть одну печенюшечку можно было бы и скушать в прикуску.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Среда, 25 Марта 2020, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Тогда просто закажите себе печенье без сахара в составе, такие продукты сейчас есть и выбор дjстаточно большой. Я например заказываю себе сладости с экстрактом стевии, это растительный сахарозаменитель, очень полезная штука. Я лично заказываю на сайте компании Стевисан - https://steviasun.com.ua/catalog/pechivo-ruchnoyi-roboti/
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Среда, 25 Марта 2020, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати это выход, мы с подружками тоже стараемся питаться правильно, а вот с конфетами сложновато, поэтому приходится заказывать без сахара, мы заказы делаем в магазине EcoShop, правда они недешевые.
[ (UA) ]
 

Kahar14Дата: Среда, 25 Марта 2020, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
При диете вообще лучше сладкого не есть, я так лично считаю
[ (UA) ]
 

anitaQДата: Среда, 08 Апреля 2020, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое любимое лакомство еще с детства это пряники. Больше всего нравиться они от производителя Галант https://prianik-galant.com.ua/ Когда заказываем у них оптом для магазинчика, обязательно и домой берем коробочек на 3.5 кг, разлетаются они правда в первый же вечер) Но больше принципиально не берем, бережем фигуры)

Сообщение отредактировал anitaQ - Пятница, конец рабочей недели, 10 Апреля 2020, 10:13
[ (UA) ]
 

hiliarosДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого
[ (BY) ]
 

IzigugefДата: Четверг, 22 Июля 2021, 07:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Многие отказались от сладкого где есть сахар, но все равно можно вкусности покупать, а лучше натуральные и оригинальные. Есть специализированный магазин, в котором часто покупаем брауни https://kohana.org.ua/ru/product-category/brayni/ без сахара, вкусно и полезно, плюс выделю хороший выбор и оптимально быструю доставку.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » полезные сладости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: