[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Неудобства со сном
Неудобства со сном
BibickДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 05:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне как правило сложно заснуть. Не уверен в чем дело но кажется что мне просто неудобно лежать в постели. Звучит как-то по-детски я понимаю но это правда.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы описали это по-детски однако если это попытаться как-то точнее выразить то получается вам просто неудобно? Тогда новый матрас нужен.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня удобный матрас значит очень многое. Это ощущение радости бытия, стремление к самореализации и творчеству, жизненная активность и позитивное восприятие мира - ведь когда нет нормального сна, уже не до этого становится! А покупал я матрас тут https://vellam.com.ua/ .

Сообщение отредактировал Regis - Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 19:38
[ (UA) ]
 

Kahar14Дата: Понедельник, начало недельки, 02 Марта 2020, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот у меня из-за старого матраса начались проблемы со спиной. Когда покупали новый матрас. то и подушку ортопедическую сразу взяли. И совсем другое дело.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Неудобства со сном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: