[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Компрессор
Компрессор
VetochkaДата: Суббота, выходной, 08 Февраля 2020, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какой лучше выбрать компрессор? Оптимальный посоотношению цена-качество.
[ (UA) ]
 

WolfДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Февраля 2020, 13:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я выбрал вот такой https://elektromotor.com.ua/p515557995-kompressor-aircast-sb4s.html
компрессор фирмы AirCast в магазине Электромотор. Отличный прибор, незаменимый во время ремонта и стройки. Покупкой доволен однозначно. Кстати, на сайте магазина представлен большой ассортимент компрессоров по нормальным ценам. Если самостоятельно не получается выбрать – обращайтесь к консультантам.
[ (UA) ]
 

FenicsДата: Понедельник, начало недельки, 30 Марта 2020, 08:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
выбор такого оборудования зависит от многих факторов
[ (RU) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 30 Марта 2020, 08:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если мы говорим о септиках, то компрессор воздушный hiblow http://air-pump.ru/catalog/products/103/ будет оптимальным вариантом. У меня с ним никаких проблем в эксплуатации не возникло, да и цена  подошла для моего бюджета
[ (RU) ]
 

nariДата: Понедельник, начало недельки, 30 Марта 2020, 08:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мы кстати тоже думаем себе такой поставить
[ (RU) ]
 

СимоновДата: Вторник, 28 Апреля 2020, 09:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете мне многие рекомендовали покупать компрессор тут htt://svarmax.com.ua    и не зря как выяснилось. Я уверено предлагаю и вам тут побывать, так как на сайте и с качеством продукции и с ценой полный порядок. Я во всем сам убедился.

Сообщение отредактировал Симонов - Вторник, 28 Апреля 2020, 09:57
[ (RU) ]
 

vikkidymДата: Среда, 17 Июня 2020, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужен винтовой компрессор. Кто знает, где качественный заказать можно?
[ (NL) ]
 

SANYAДата: Четверг, 18 Июня 2020, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В широком ассортименте предложит винтовые компрессоры https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/kompressory/vintovye/ вам компания Диам Алмаз может. У них только качественные модели для клиентов представлены. Всё функциональное. Так, что с подбором оптимального варианта проблем точно не возникнет.

Сообщение отредактировал SANYA - Четверг, 18 Июня 2020, 10:01
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Компрессор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: