[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Не хватает посуды
Не хватает посуды
BoockerДата: Понедельник, начало недельки, 30 Декабря 2019, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Большую часть года жил один и все нормально было, мне посуды хватало. А на Новый год собирается много гостей, минимум 4 тарелки нужны. Где брать?
[ (UA) ]
 

RegisДата: Понедельник, начало недельки, 30 Декабря 2019, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошо, что вы хотя бы на новый год не остаетесь один. Не представляю, что делал бы я, останься один на весь остальной год. Не только тарелки бы волновали уж точно.
[ (UA) ]
 

ZelenckaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Декабря 2019, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что мметь в своем домашнем хозяйстве хорошую посуду не просто стоит, но и обязательно нужно, в том числе и вот на случай визита гостей. Брать советую на http://www.tarelki.com.ua/  . Радует, что в интернет-магазине процесс покупки и доставки очень легкий, и посуда прямо на дом доставляется.

Сообщение отредактировал Zelencka - Понедельник, начало недельки, 30 Декабря 2019, 22:08
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Вторник, 14 Января 2020, 05:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В любом крупном супермаркете
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Не хватает посуды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: