[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Садовый центр
Садовый центр
mary189Дата: Понедельник, начало недельки, 02 Декабря 2019, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В этом магазине на мой взгляд, наилучший выбор саженцев по доступной цене https://natalis.ua/plants/listvennye-kustarniki/vejgela.html   работая с таким посадочным материалом, можно всегда быть уверенным в успешном результате всего проекта озеленения, что в одинаковой мере ценят и профессионалы – ландшафтные дизайнеры, и, конечно, сами заказчики.

Сообщение отредактировал mary189 - Понедельник, начало недельки, 02 Декабря 2019, 15:17
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 03:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зимой есть спрос?
[ (RU) ]
 

MANKA9000Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что есть.
[ ]
 

Viki24Дата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 20:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер, мы сейчас думаем облагородить территорию вокруг дома и заняться озеленением. Собственно первым делом думаем покупать Туи, уже присмотрели хорошие по низкой цене на сайте https://thujas.ru/
[ (UA) ]
 

MisaДата: Суббота, выходной, 01 Мая 2021, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие хорошие сайты, нужно съездить купить что то интересное, хочу посадить возле дома, а то управляющая компания насадила одни свистульки.)
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Садовый центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: