[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Обнвоить мебель
Обнвоить мебель
ZelenckaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ох, не знаю насколько понятным вышел заголовок у мего сообщения вам. Я имею ввиду что-то купить для мебели такое что улучшило бы ее внешний вид.
[ (RU) ]
 

BuryakДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня почему-то браузер стал выдавать предупреждение что этот сайт опасен и совтовать на него не заходить не понимаю в чем вообще прикол
[ (RU) ]
 

BigbonДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 20:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. В интернет-магазине «Обнови Легко» https://obnovilegko.ru/ , вы сможете выбрать цветовое решение для любого интерьера вашего дома. ТАм если что изделия выполнены из современных, качествнных и прочных материалов. Сам там покупал и вам советую

Сообщение отредактировал Bigbon - Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 20:05
[ (RU) ]
 

Innuska69Дата: Четверг, 05 Декабря 2019, 00:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы после ремонта в квартире решили купить всю мебель новую для спальни, покупали и шкаф-купе, и кровать. Выбирали модную и современную мебель https://city-mebel.com.ua/mebel-dlya-spalni/ В магазине  выбор отличный на современную мебель под любой стиль комнаты, да и цены весьма лояльные.
[ (UA) ]
 

Sanza21Дата: Четверг, 17 Декабря 2020, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
давно хочу часть мебели заменить на новую
[ (UA) ]
 

zhirova-dДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Под общий стиль зала я еще решила и люстру подобрать, пересмотрев варианты, стильную нашла тут https://www.inmyroom.ru/products/osveschenie/lyustry/rasprodazha , купила ее по приятной цене по акции, люстра большая с белыми плафонами, как раз такая, как я видела в каталоге по дизайну интерьера
[ (UA) ]
 

FlyemelyДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что на мебели лучше не экономить и нужно выбирать качественную мебель от итальянского производителя. Если обратить внимание на компанию ПроСтудио,  эта фирма напрямую занимается поставками мебели и светильников из Европы. Тут можно подобрать очень интересные модели мебели, аксессуары и конечно же осветительные приборы. При этом цены вполне себе демократичные.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Обнвоить мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: